Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Старлайс (Starlice) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Старличе-сказка
 
Тема:

Старличе-сказка

Ответить
<<<
Прислал: KatandVov

Санкт-Петербург
Ездил: 22-5-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

У нас с мужем это было свадебное путешествие! Отдохнули чудесно!!!! Анимация отличная, скучать не дадут ни при каких обстаятельствах! Я каждое утро ходила на утреннюю гимнастику, затем на водную гимнастику, затем играли в разные смешные игры до обеда.(Правда муж это время предпочитал проводить по другому: спать, пить пиво, валяться у бассейна) После обеда нас продолжали развлекать до самого вечера (тут муж тоже проявлял активность), вечером конкурсы, потом дискотека на которую просто не хватало сил, но мы боролись с усталостью!!! Кормили, на мой взгляд вкусно, хотя находились недовольные, только, почему-то было мало фруктов...

Подружились с ребятами из Польши и Украины, компания подобралась хоть куда!!! С месными турками тоже подружились, очень приятные, милые люди, без тени нахальства и наглости!!!

Персонал приветливый, по русски говорят не все, но на пальцах каждый!Горничные не брали чаевых!!!!!!!!!!!!!!! В первый день отдыха мы оставили доллар, так он так и пролежал все две недели на видном месте.Это фантастика какая-то!

В общем впечатлений море, и все они приятные! Аниматоры и официанты стали нам почти родными, провожали нас интернациональной компанией: русские, поляки, турки, украинцы и молдоване. Чуть не опаздали на самолет...


Старлайс (Starlice) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Старлайс (Starlice) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100