Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Ватерс Клуб (Blue Waters Club) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Настоящая правда об этом отеле!!!
 
Тема:

Настоящая правда об этом отеле!!!

Ответить
<<<
Прислал: ghiney

Москва
Ездил: 24-7-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Только что прилетели. Отдыхали неделю с ТЕЗтуром. Скажем сразу, что многие отзывы здесь не соответствуют действительности. Отель реально 4+, не ультра (или скажем хромая ультра), сервис вообще отсутствует как таковое понятие, плюсы- природа, пляж, достойные а-ля карты, только их всего 3, а не 5 как здесь пишут (Китайский-самый лучший на наш взгляд, Турецкий и Австрийский под щведский стол). Минусы-сейф 1,5 euro в сутки, идет прямая эксплуатация аниматорами детей, принуждают их ставить спектакли в 45 градусную жару в шубках зверей (мы так поняли, что аниматоры придумали за счет детишек отрабатывать свои деньги, детям ведь невдомек, им весело, только никто об их здоровье не беспокоится, спектакль идет 1 час 30 минут, вот и задумайтесь над этим), десертный стол наверное самый худший во всей Турции, бармены химичят с ультра-напитками, которых всего четыре(Бейлис, Кампари, Мартини Бьянко и какой-то левый типа шотландский Вискарь) нужно обязательно смотреть самому что вам наливают и требовать. чтобы импорт наливали вам, а не турецкую брагу под видом импорта, еще русским говорят, что эти напитки не входят в ультра, не верьте барменам, требуйте шефа. И в меню бара постоянно очень много напитков отсутствуют.

В Турции были уже 15 раз, и так решили. что туда больше ни ногой. В дьюти фри Анталии цены на 15-25 % дороже чем в Москве и еще дурят, если расчитываешься по карте с курсами валют на 15-20%. Турция и этот отель не стоят этих денег. Будут вопросы - ответим.


Блю Ватерс Клуб (Blue Waters Club) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Ватерс Клуб (Blue Waters Club) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100