Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фейм Резиденс Лара (Fame Residence Lara) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
fame июль 2007
 
Тема:

fame июль 2007

Ответить
<<<
Прислал: Мишатурист

Ижевск
Ездил: 4-7-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Всем привет! Были в Fame Res Lara c 04 по 15 июля 2007 г. 2+1. Сыну 6 лет. Перелет на Боинге 737 через Оренбургские авиалинии. Выбирали специально Боинг по прошлому опыту. Мимо! 737-й маленький, старенкий, расстояние между сиденьями такое что дышать нечем, не говоря о том, чтобы ногу куда-то деть. Лучше на Ил-86. Летели через г. Уфа. Рейс задержали на 2 часа - некритично. Дьютифри Уфимский - выбор никакой и дороже процентов на 20, чем в Анталийском. Перелет 3ч. 50 мин. По прилету на выходе из аэропорта есть дьютифри - для приезжающих в Турцию можно купить по 2 л. напитков. Трансфер (через Pegas) был индивидуальный на Мерседес Витто (без доплат с нашей стороны), 15 мин. и мы в отеле. Начинался обед, а номер дали сразу после того, как пообедали. Примерно половина номеров с видом на дорогу и без балконов. Номера небольшие. Питание почти как везде. Классные бассейны, перетекающие друг в друга. Но есть минусу, которые мне непонятны для "пяти звезд":

1. Соки везде на территории только "химия" - типа "юпи", даже не "тетрапаки", а намешанный концентрат.

2. Вода в ресторанах на столах и в номерах стоит в пластиковых 1,5-литровых бытылках открытых (самрозлив), происхождение воды???

3. Лежаки на пляже и матрасы на них за 12 дней не мылись, не чистились, не прибирались ни разу, даже не смотря на ласковые просьбы в адрес администрации - у них это не предусмотрено.

4. FS All - это не ультра ол инклюзив. Это пиво, вино белое и красное (никакое !!!), коньяк, виски, водка, ликеры местные. Ни Айришкрем, ни шампанского (как писали ранее) в Фэйм нет!!! Нет молочного коктейля банально. За 3 доллара сделают.

5. Горничные - это тема для отдельного отзыва!!! Табличка на двери - "Не беспокоить" - им до нее нет дела. Но что самое страшное даже при наличии таблички "не беспокоить" - они не удосуживаются даже постучаться!!! Даже если ты без одежды - они тупо каждый день будут заходить к тебе в номер без стука. Про знание хотя бы английского ими я молчу! Не знают!

В последний день перед отъездом мы читали на Гуест Ресепшен книгу отзывов - не поленитесь - почитайте.

Итог - в этот отель, к сожалению, больше не хочется. Ожидания не оправдались.


Фейм Резиденс Лара (Fame Residence Lara) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фейм Резиденс Лара (Fame Residence Lara) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100