Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле SunLand Resort & Spa (SunLand Resort & Spa) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
SunLand Resort & Spa
 
Тема:

SunLand Resort & Spa

Ответить
<<<
Прислал: lorochka

Екатеринбург
Ездил: 15-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в отеле с 15 по 29 июня 2007 г. Встречающая сторона Пегас. Отель вполне соответствует 5*.

Размещение: приехали в отель в 8 утра, сразу надели браслеты и нас отправили на завтрак. После бессонной ночи очень хотелось отдохнуть, но нас не заселяли в связи с отсутствием номеров. В 10 утра мы уже были в номере, безо всякой доплаты, но при этом сердито поговорив с администратором (номер сразу же нашелся). Хотя во всем мире принято заселение после 12 часов.

Номера: светлые, современные, большая ванная, плазменный телевизор. Убирают номер хорошо, ежедневно, смена полотенец ежедневно. Бар пополняют каждый день: вода, кола и какой-то местный напиток.

Питание: в ресторане всегда можно найти еду себе по вкусу. Всегда в наличии мясо – каждый вечер шашлыки либо барбекю на улице, овощи (помидоры, огурцы и т.д.), очень большой выбор сладкого, из фруктов – каждый день арбуз, дыня, иногда черешня, яблоки, абрикосы – правда, часто зеленые.

Пляж: оставляет желать лучшего. Но за не имением лучшего и на таком пляже можно загорать. Находится через дорогу, идти надо по подземному переходу. От выхода из отеля до лежаков идти буквально 2 мин. Ни разу не вставали в 7 утра и не занимали место. Приходили в 9:30 и всегда можно было найти свободные лежаки.

Пляжи около бассейна: вот на этих пляжах всегда заняты лежаки. Если хочешь успеть занять место, то вставай раньше!!!

Анимация: отличная, спасибо большое анимационной команде. Почти целый день были игры в разное время – боча, дартц, стрельба из винтовки по мишени, аквааэробика, танец живота, водное поло, настольный теннис бесплатно. Очень понравилась детская анимация, с удовольствием бы потанцевали вместе с детьми. После детской были разные представления с участием самих отдыхающих – было очень весело. Раз в неделю выступали приезжие – один раз настоящий цирк, второй раз – танцы (Турецкая ночь). До 23:30 проходит анимация в амфитеатре, далее с 23:30 дискотека, которая находится на -1 этаже, в закрытом помещении, явно колонки не для такого маленького пространства, просто оглушала, очень душно.

По поводу грязной посуды, что было описано ранее. Действительно, приходилось проверять кружки – часто попадались непромытые. Но в дальнейшем посуду стали мыть лучше.

Один раз за все 15 дней пребывания в этом отеле нам отключили горячую воду. Но пока мы спускались на рецепшен, разговаривали с менеджером, нам воду дали.

Отдельное спасибо гиду от Пегаса Байраму. Если возникают какие-то проблемы или вопросы - он все решает оперативно.

В каждом отеле можно найти минусы, недочеты. Но для этого ли вы едете отдыхать??? Чтобы искать недочеты и портить себе весь отдых!!! Нам в целом ОЧЕНЬ понравилось, отель грамотно спланирован. Отдохнули ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Совет!!! Не сидите в отеле целыми днями, посмотрите вокруг, много можно увидеть всего интересного.

Отдельный привет хотим передать фотографу Джану и самым лучшим гидам с Подиум Трэвел: Мухаммеду, Камилю и Эльдару.

Кто нас вспомнил, пишите lorochka79@mail.ru; Ola_me@mail.ru будем рады. Ответим на все вопросы по поводу отдыха в этом отеле.

Лариса, Оксана Екатеринбург


SunLand Resort & Spa (SunLand Resort & Spa) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: SunLand Resort & Spa (SunLand Resort & Spa) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100