Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
LyraResort
 
Тема:

LyraResort

Ответить
<<<
Прислал: gvm

Москва
Ездил: 17-7-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Сразу оговорюсь, я первый раз был в турции, поэтому сравнивать приходится с европейскими отелями (благо объездил почти всю европу и азию).

Об отеле в целом - большой, уютный, номера основного здания (main building) достаточно просторные и уютные (европейская 4*), номера в бунгало - (если эти отдельные, 2х-этажные домики на 4-8 номера, так можно назвать. Основываясь на азии, все-таки бунгало выглядит не совсем, а вернее сказать, совсем не так) маленькие... (на мой взгляд, лучше брать номер в основном здании).

По номеру (main building) и рум-сервис не понравилось:

1. плохо работающий кондиционер (у кого-то он не включался, у кого-то еще чего-то, а в нашем случае, он не вЫключался вообще, и стоял на 16 градусов :) ).

2. человек который обновляет минибар по утрам (где-то в 8-9 утра), он стучит один раз, дальше открывает и заходит в номер. (хотя минибар состоял из двух бутылочек чистой воды (0.5), двух банок воды (0.33 пепси и миринда) и одной бутылочки минералки (0.2), такой минибар лучше вообще не обновлять... :) )

3. за неделю, что мы там были, постельное белье меняли только один раз, как-то это странно для пятизвездочного отеля. В европе, азии - меняют каждый день даже в трешках :(

По поводу развлечений:

1. Молодцы ребята из Animation-Demonstration :), все время что-то готовили, репетировали... Хотя сама по себе анимация не очень, мало, не всегда интересно... (респект Мишане и Хаканчику)

2. Отдельное мнение о DiscoBar (с 11-02:00) - отвратительно... Звук поставлен так и D.J. работает так, что туда приходишь, да, что-то играет, но оно все не "живое", даже у аниматоров на анимации играла нормальная музычка, что реально хочется колбаситься, а здесь, и остается только одно - по текиле... При том, что D.J. без проблем позволяет себе, видя пустой танцпол (при обилии народа), продолжать в том же духе...

3. Другие развлечения (лук, футбол, волейбол и т.д.), все присутствует, единственный минус не очень удобные и маленькие интервалы работы.

4. Горки, да, горки там есть, целых три, высотой порядка 8 метров. При этом очень маленькая глубина бассейна и маленькое расстояние до края бассейна, таким образом были случаи ударов об борт бассейна. За катающимися никто не следит, дети падают друг другу на голову и т.д.. Для молодежи там делать нечего, приходилось кататься стоя, чтобы хоть как-то разнообразить досуг.

По поводу еды: все было очень вкусно и нормально.

По поводу напитков: выбор спиртного хоть и не такой большой, но все же есть и местного и импортного производства. Т.е. в этом плане тоже +.

В целом же отель хорошо описан вот по этой ссылке http://hotels.turkey.ru/info/comment_52680.htm

Из основных негативных воспоминаний:

1. Было несколько скучновато

2. Обилие русских девушек по туркам (но это уже минусы не отеля :))

Moscow team :)

17.07.07-24.07.07

Глеб, Юрий (aka Ашот), Толян


Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100