Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Калимера Хидрос Виладж (Calimera Hydros Village) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Гидрос - FOREVER!!!
 
Тема:

Гидрос - FOREVER!!!

Ответить
<<<
Прислал: Bon_Pari

Нижний Новгород
Ездил: 10-7-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

От отеля до аэропорта можно доехать примерно за час. Сам отель находится в центре Кемера, до главной площади, где полно магазинов и кафешек всего 10 минут пешком. Практически за забором находится городская дискотека Аура и мини-зоопарк, в котором плавают утки и рыбы. Такси тоже находится за забором отеля.

Территория очень большая, за время нашего отдыха даже не успели всё обойти. Вокруг много зелени, пальмы, цветы. Так же растут апельсины, гранаты, лимоны, лаймы. По территории разгуливает павлин с маленькими павлинятами)

На территории есть 2 открытых взрослых бассейна, 2 детских, 1 крытый бассейн.

Также есть 3 теннисных корта, бильярд, выход в Интернет, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, SPA-салон, амфитеатр для вечерних представлений. Магазины тоже есть, однако цены в них в 2-3 раза выше чем в самом Кемере.

Для детей есть площадка и детский клуб.

У нас был номер в бунгало, мы жили на 2 этаже. Сам номер небольшой, но очень светлый и уютный: одна комната с двумя кроватями – односпальной и двуспальной. Для семьи из 3х человек вполне хватило. В номере есть телек - плазма с 3 русскими каналами, но его мы практически не смотрели. Санузел чистый, ухоженный, много всяких шампунек/пенок. Балкон небольшой, на нем столик, кресло и сушилка для белья. Вид на апельсиновую рощу. Кондиционер работал исправно, сейфом не пользовались, в мине-баре напитке платно, мы хранили там только фрукты.

Персонал очень дружелюбный и приветливый. На ресепшене всегда был русскоговорящий представитель. Русским владеют практически все, кроме горничных и официантов. Да и они активно пытаются выучить русский, привет/пока/приятного аппетита знают все))

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли, когда на пол бросишь, постельное бельё меняли раза три за десять дней. Чаевые мы оставляли только 2 раза по 1$, но качество уборки всегда было замечательное вне зависимости от наличия чаевых.

Обслуживание в ресторане отличное! Пустые тарелки убирают оперативно, официанты приятные, улыбчивые и добродушные.

Огромное количество охраны, чужих на территории ни разу не видела.

В отеле есть тренажерный зал, до которого мы даже не дошли. Есть футбольное поле, теннисные корты, столы для настольного тенниса, гольф, волейбольные площадки, бильярд(платно). Все виды водных видов спорта: банан, водные мотоциклы, катамаран, серфинг, дайвинг и т.п. Напрокат можно взять велики.

Питание: Я убедилась, что all inclusive – это просто класс! На завтрак каждый день несколько видов яиц (вареные, жаренные, глазунья, омлет и т.п.), около 10 видов мюсли, фрукты, всякие булочки, оладушки и еще куча всего. В обед мы объедались мясом, салатами и фруктами. Ужина мы ждали с нетерпением. Повара каждый день придумывали что-нибудь интересное, блюда день ото дня почти не повторялись. Проводились вечера национальных блюд. По стенам развешивались флаги определенной страны. За время нашего отдыха мы попали на вечер турецкой, китайской и мексиканской кухни.

К тому же в Гидросе куча баров, которые работают целый день. Например, в снейк-баре всегда можно было перекусить картошкой фри, гамбургерами, пиццей. У бассейнов стоят аппараты с кофе и горячим шоколадом, кулеры с водой, соком, Пепси, пивом, вином. Нам очень понравилось гёзельме – горячие лепешки с сыром и картошкой, которые готовят прямо на ваших глазах.

Море кристально чистое, дно видно даже с пирса. Пляж узкий, длинный, галечный, тоже очень чистый. Первый день мы не могли зайти в море без тапочек, потому что днем галька очень сильно нагревается и идешь как будто по раскаленной сковородке. Потом привыкли и входили в море уже босиком. Отличный массаж ног!

Нам очень понравилось, что от моря до бассейнов и баров меньше 50 метров, можно ходить в бар прям в купальнике.

Лежаки свободные были всегда. Зонтики стационарные, большие, очень удобные. Полотенца можно получить взамен на карточки, которые выдают при въезде в отель. Полотенца можно менять хоть каждый день.

Анимация понравилась безумно! Самый классный аниматор – Оззи. На нем всё держится.

Каждый день проводились конкурсы в бассейне, были курсы турецкого языка, танец живота, йога, аквааэробика, чемпионаты по пинг-понгу, дартсу и т.д. Желающих принять участие всегда много, все веселятся. Так же очень интересно – рисование по шелку.

В 21.30 начиналась вечерняя анимация. Мы ходили каждый день, очень интересно. За время нашего пребывания мы посмотрели вечер пантомим, турецкую ночь, скетч-шоу, мисс отеля, караоке, кабаре, бинго. По воскресениям вечерней анимации нет, но зато «живая музыка». Дискотеки каждый день, однажды была пляжная дискотека на пирсе - bitch party. Шикарно!

Детей в отеле очень много, бегают веселые и довольные.

Хорошая детская площадка с качелями/горками, 2 детских бассейна. Каждый день для детей устраивались конкурсы, вечером проводилась детская дискотека и победителям вручали грамоты.

Отель замечательный! Всем советую!

Если вы собираетесь на какие-то экскурсии, лучше покупать их на улице, а не в отеле. В отеле гнут тройную цену. Например, нам предлагали рафтинг за 45$ на человека, а на улице мы купили ту же экскурсию за 30$ на троих! И разницы никакой, в уличных агентствах тоже есть русскоговорящие гиды.


Калимера Хидрос Виладж (Calimera Hydros Village) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Калимера Хидрос Виладж (Calimera Hydros Village) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100