Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Мегасарай (Club Megasaray) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мега, всё ок, только анимации НЕТ!
 
Тема:

Мега, всё ок, только анимации НЕТ!

Ответить
<<<
Прислал: Meatos

Москва
Ездил: 9-7-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Были с 8го по 15 июля, друзья с 1го по 15е.

Началось всё с того, что в день вылета,я решил заглянуть в инет на сайт аэропорта домодедово, дабы узнать не задержат ли наш рейс (трансаэро последнее время грешит этим), и , опа! задержка на 4 часа. Естественно, такси перенесли, приехали за 3 часа до вылета. Зарегистрировались, повезло, взяли 1ый ряд через проход 2 места. Затем взяли купоны на питание (почему бесплатно не покушать? :-) ).Вылетели по расписанию с 4-х часовой задержкой. Боинг 747 2ух этажный, очень комфортно набирает высоту и снижается, кормили туда сносно, обратно – отвратно, горячего нет-только бутерброды, заявленные телевизоры не работают. Прилетели в новый терминал. Вылетали тоже из него. Туроператор Санрайз, трансфер на минибасе в Мегасарай, по дороге слушаем байки про то, что ничего в Белеке и Кадрие покупать низя, посмеялись, поставили на место гида, доехали, быстро заселились. Время было 12 ночи, номер получили почти такой, какой хотели (Из Москвы звонил в Турцию гиду, просил помочь), а именно: 2ой этаж, блоки не 1,2,3 и не гарден блок – так и случилось. Правда, мы очень хотели новый номер в новом здании над ресепшн, друзья туда поселились, но гид сказала, что ей удалось пробить его только на 3ий день, мы отказались – жена не захотела вещи перевозить, всё-таки на неделю приехали. Номера в новом здании современны, ковролин на полу, в коридоре ковролин – очень тихо... У нас же в бунгало слышимость прекрасная – дверь закроют недалеко-слышно, кто-то пройдет-слышно. На полу плитка в коридоре – слышимость УЖАС!!! Жили в блоке Н с видом на Адору, на Адору тихий вид, но не коридор. :-)

По отелю:

Территория всё также ухожена, теннисные корты в порядке. Пляж убирают, за всем следят, приятно. Питание хорошее, в принципе, по-моему оно везде одинаковое в хороших отелях Турции, не могу что-либо выделить. Сервис тоже на приличном уровне. Бармены расторопны. Официанты услужливы. Пиво хорошее. Крепкое разбавляют. На завтрак свежий апельсиновый сок. В течение всего дня везде можно найти пакетированные соки: томатный, абрикосовый, апельсиновый и еще какой-то. Делают вкусные безалкогольные коктейли. Анимация очень слабая. После ухода Оззи и Ко ничего сами не могут, все какие-то неинтересные, Руслан скоро по-русски перестанет говорить, вообщем, просто никак. Детская анимация вроде ничего, вроде как детишкам нравится. Дискотека: за 2 недели только 1 раз была постоянно хорошая музыка, а так: одна долбешка. Впервые видел воочию белую ночь – не особо впечатлило. Много людей сюда приезжает снова и снова: Серб Радо со свои другом итальянцем уже 5 лет подряд в течение 3-х недель каждый год отдыхают в меге. Но, мне как-то Турция надоела, одни больше точно не поедем, только с компанией и не больше одного раза в год, настало время покорять другие страны, хотя я не мало, где был...

В день отъезда номер никак не удалось продлить, вылет не задержали, ехали в аэропорт, как всегда в последнее время, на такси, цена 50 долларов.

Выжал из себя почти всё, всё-таки уже не те эмоции, недавно в мае были, теперь в начале июля...

З.Ы. Еще меня удивляет: Почему эти тупые аниматоры не могут придумать новые конкурсы, блин каждый год одно и тоже, где креатив? Еще интересный момент, кто был в этом году, тот должен был заметить: клубная песня, помните что поется?: «Ози-Ози, с ударением на последний слог» :-) . Это они про Ози поют, просят его вернуться, ведь анимация полный АЦТОЙ! Мега всегда славилась в первую очередь именно свой анимацией, а сейчас...


Клуб Мегасарай (Club Megasaray) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Мегасарай (Club Megasaray) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100