Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кемер отель Эндем, Врагу не пожелаю!
 
Тема:

Кемер отель Эндем, Врагу не пожелаю!

Ответить
<<<
Прислал: батенькова

Пермь
Ездил: 20-5-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Если вы собрались в турцию и едите в этот отель-тогда я ваш спаситель.

Я отдыхала в этом отеле в мае- ужасней отпуска не придумаешь.

1)В отеле персонал не разговаривает на русском языке,выразить свои пожелания можно только через продавцов на улице.(мы просили перевести управляющему отеля)

2)В номерах практически не делают уборку.(на полу ковралин- пылесосов не видела, полатенце и постельное белье поменяют только если вы будете настаивать.)

3)"ресторан"- в рекламном буклете написано 2, реально - одна столовая, питание хуже нет- шведский стол -отсутствует,мясо, рыбу , за одинадцать дней видели 3 раза.

Отказывали в завтраке,полдник-видели только в рекламе,на самом деле помоему сами турки не вкурсе что у нас это должно быть.десертов, фруктов -небыло.то-есть они были но в небольшом кол-ве и манную кашу разного цвета мне трудно назвать десертом.за все мое проживание отдыхающим было предложено 2 раза арбуз и так-же дыню"колхозница"

3)турецкая баня -"включено" вранье, открыли баню утром в день моего отъезда. все что нам пришлось там пережить не описать в отзыве.принемающая сторона всячески отмахивалась от нас, не брали трубку, не реагировали на наши жалобы. Все что они могут для вас сделать это продать путевки на экскурсии и все ,дальше забудте о их существовании. Шторку в душ я просила три дня(у меня в номере даже этого не было)

Половина отдыхающих -турки. Вообщем даже за очень скромную сумму не соглашайтесь на этот отель.Мой отпуск был спасен только тем что отдыхающие были очень милыми и мы все очень дружно жили. мои деньги-18000 безвозвратно пропали. в турции очень красиво,очень много отличных отелей, жаль что тур операторы сотрудничают с таким отелем как Эндам-вызывают ужас и отвращение к этой стране.За время моего проживания один турист был избит турками(в номере самого туриста,неизвестными лицами, откуда они и куда делись нам не объяснили, помогла расторопность туриста и местная полиция.ключи практически все одинаковые, можете смело зайти к своему соседу.дискатек как написано в рекламе и как говорили тур операторы- совсем нет,вам могут включить турецкую музыку у барной стойки-танцуйте , но только до 10-00,дальше отдых(турки спят)Вообщем когда в других отелях отдыхающие веселились, мы шли спать.там все плохо,начиная с порога.


Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100