Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сайленс Парк (Silence Park Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нам понравилось
 
Тема:

Нам понравилось

Ответить
<<<
Прислал: Вока

Москва
Ездил: 2-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Мы ездили с Санрайзом. Отдыхали со2 июля по 16 июля я, муж, дочь 6 лет, сын 4 года и племянник 9лет.

Первая проблемка возникла сразу по приезду. У нас был индивидуальный трансфер, нас встретили в аэропорту и быстро довезли до отеля. Дорога заняла 50минут. Мы приехали самые первые, заполнили анкеты, у нам говорят -мест нет. Мы вас отвезем на 1 день в Клуб Соргун.Девочка гид стала говорить, что этот отель даже лучше Суено и т.д. У нас был забронирован фемили на вилах. Я ей говорю-хорошо мы согласны переехать, но в отель, которые мы сами назовем и на весь срок отдыха.Назвав парочку желаемых отелей-мы привели ее в шок. Да, на ресеншен очень хорошо говорят по-русски, мы с ними еще немного поговорили, потребовав бумагу, что мест нет и гарантий заселения на след. день. Хотя терять день в поездках не очень хотелось. Они побегали-побегали и...предложили нам два стандарта на вилле с общем дверью. Т.е. дверь, далее маленький коридорчик и из него еще две двери в номера. Я попросила сделать нам ключ вездеход на эти три двери и мы этим удоволетворились. Кстати сказать на виллах я видела еще не один пустующий номер, но всех приезжающий в этот день переселяли на день в Клуб Соргун и Туркуаз, туристы безропотно ехали туда. А мы не захотели, и получили что хотели, даже выиграли:две ванных, два телевизора, два минибара и два балкона. Если смотреть по отдельности, то наши два стандарта были не равнозначны-у нас шикарный балкон с двумя шезлонгами и спуск к бассейну, в ванной душевая кабина-достаточно просторная; а у детей -ванна, но маленький балкон без шезлонгов и вид на дорогу. Дети в бассейн бегали через наш номер-для нас это было не критично. Номера большие и комфортные. В каждом номере было по 2 шкафа. Минибар пополнялся ежедневно-2бутылки 1,5л воды, по одной полутролитровой-пепси, пепси лайт, фанта и 7ар+ 4 банки 0,33 пива Карлберг.

Убирались хорошо, каждый день нам цветы на кроватях из покрывал и моей рубашки делали. На второй день к 14.00 нам не убрали номер, а у нас дети спят потом, я позвонила на ресепшен-они узнали в сколько дети просыпаются-я сказала в 17.00. В 17.20 к нам пришли 2 уборщицы и мальчик с минибаром (а в Ай Си Сантае например мне сказали, что после 17.00 уборки уже не работает)

Еще из минусов-очень много турков! Как мы потом поняли для них номера-то и держат. В день нашего приезда на вечернем шой выступала какая-то турецкая звезда. Различные турецкие певцы и певицы на 2 недели выступали 4 раза. Местная анимация только два раза шоу сама готовила, остальное-приезжие артисты.Шоу интересные. После шоу в бич баре продолжение -местные аниматоры устраивают пенные вечеринки, караоке, казино, танцы и т.д. 4 раза были фейерверки.

ТУрки меня немного напрягали-один раз утащили мой шезлонг с полотенцем, пока я купаться ходила! Дети были в миниклубе, а муж на волейболе в это время. Когда я к ним подошла -они сказали, что ничего не брали:( муж потом просто подошел и молча у них полотенце забрал.

Миниклуб работает с 10.00 до 24.00 без перерыва, есть и русские девочки. Готовили шрек-шоу, в нем принимали участие все желающие дети-мои были в восторге, особенно от медалей за участие. В миниклубе можно обедать и ужинать, детям нравилось и ели лучше чем с нами.

Луна парк работает с 20.00 до 24.00. Там американские горки (неэкстремальные), машинки, электромотоциклы, качели, лошадки, паровозики и корабль (который вверх головой переворачивает) Перед лунапарком торгуют вареной кукурузой, сладкой ватой, попкорном и леденцами по 2 доллара.

Басейнов на территории отеля много: вокруг вилл-озера, в аквапарке, и 3 больших басейна каскадом у основнного здания.

В аквапарке детских горок нет-там 7 достаточно больших горок. Дети перекатались на них всех. Аквапарк работает с 10.00-12.30 и с 13.30-17.30. Детские горки стоят в лягушатниках рядом с осн. бассейном.

С питанием достаточно хорошо. Может гриля и не так много-рыба (в 2-3 видах на террасе), курица, котлетки и раз в 3 дня где-то печень. Но зато очень много тушеных запеченных говядины, баранины и курицы в разных видах. Много тушенных овощей. На пару-кабачи, броколли, цветная капуста, кольраби и морковь. Всегда есть пюре, рис, макароны. Есть диет. стол. Фруктов много-правда в осн. рестране освещение над столом с фруктами специфическое-все фрукты кажутся незрелыми, а вынесешь на свет-все спелое. Вкусные супы на завтрак, обед и ужин (зачем на завтрак до сих пор понять не могу?). Утром были каша овсяная, блинчики, йогурты и стандартный набор (яйца3 и 5 минут, омлеты, яичница глазунья и с овощами, сыры, ветчина, варенья, мед в сотах, фрукты) , также свежевыжатый апельсиновый сок и томатный. Да в витамин-баре свежевыжатый сок целый день.

На терассе также на ужин стоят стол с порезанными овощами, сырыми мясо, курица, печень-тыкаешь пальцем на желаемые ингридиенты и повар при тебе это все готовит. Минусы осн. рестрона-небольшая терраса, соль и перец в одноразовых пакетиках и отсутствие зубочисток (муж от этого очень страдал:))Хотя на террасе жарко, а в помещении всегда было полно свободных столиков и хорошо работал кондиционер-мы ели всегда там. Посуду мыли хорошо, чашки тоже, один раз увидела треснувший бокл-показала официанту , он минут 5 извинялся ( а , в Кайе Белек в прошлом году полно треснувших стаканов было). Приятно удивило, что не надо нестись к началу ужина-приходили к 20.00 -много свободных столов, еду постоянно подносят.

Да кондиционеры везде работали на отлично, в номере даже при открытом балконе.

Алкоголь-пиво Карсберг, вино, джин, виски, текила (не во всех барах), водка, раки, коньяк, мартини драй, роуз и бианко, бейлис-все аналоги. Правда виски 3 вида, я даже Ред Лейбл видела-барменом надо показывать иначе нальет подешевле. Пунш достаточно неплохой делают. Да над улицей Сиде есть пивной бар-там хорошее розливной Карлсберг и Туборг в бутылках есть (про этот бар мало кто знает и там никогда нет посетителей).

Были в трех аля-картах-мексиканском, рыбном и итальянском. Больше всего понравилось в рыбном. Персонала во всех аля-картах не хватает. Оперативно сменить блюда не успевают.

Территория громадная-вся в соснах. От вилл до пляжа минут 10 идти. Вокруг вилл растут дубы и сосны, живут белки.

Пляж-большой, лежаков хватало всегда, приходя к 9утра вседа находили 4 лежака вместе на первой линии в центре пляжа (обычно напротив волейбольной площадки) Вот у бассейнов после 10.00 утра лежаки уже сложно было найти. Пляж чистенький. Прекрасный вход в море, пологий и плавный-детей отпускала купаться без опаски. Что удивило нет полоски гальки на входе как в Белеке.

Спа центр очень хороший. Работают профессионалы.

В общем, по 10 бальной шкале поставила бы отелю 9 балов. И на след. год хотим поехать туда снова.


Сайленс Парк (Silence Park Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сайленс Парк (Silence Park Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100