Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Yasmin Bodrum
 
Тема:

Yasmin Bodrum

Ответить
<<<
Прислал: ms_Katastroff

Москва
Ездил: 7-7-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Вот я вновь в Москве... по дороге из аэропорта ни одной пальмы... удивительно как-то((

Постараюсь рассказать все самое важное об отеле))

1)ТЕРРИТОРИЯ

Достаточно большая.. но зелени маловато( во-первых отель новый, а во-вторых проблемы с водой.. а так очень стараются, пытаются что-то вырастить)

2) ПЛЯЖ/МОРЕ

Пляж большой по протяженности, но всего 2 ряда. поэтому лежаки надо занимать пораньше) есть лежаки немного подальше, на газонах. Море очень красивое, чистое, вода освежает, а вообще я предпочитаю бассейн)

3) БАССЕЙН

Бассейнов на территории 6 (2 из них в талассо центре). Первый-это релакс бассейн.. вокруг немного деревянных лежаков, купается в бассейне человека 3. Второй-это активити бассейн, самое тусовочное место, он достаточно большой, глубокий и чистый)) Третий-это крытый бассейн, находится под куполом рядом с активити бассейном, народу там очень мало, иногда вообще пустует. четвертый-это бассейн с 3 водными горками... несколько раз я сходила.. горки вроде безопасные, за соблюдением правил следит мальчик-турок

4) ЕДА

В общем-то не плохо) Но почти все дни одно и то же... Всего пару раз ужин можно было назвать достойным отеля претендующего на категорию DeLuxe... Хотя это я уже придираюсь. В рестораны A la carte не ходила, говорят очень душевно. Можно отдохнуть от этой беготни с тарелками. Днем можно не ходить на обед, а перекусить в снек баре или в турецком ресторанчике. На протяжении всего дня фрукты-фрукты и еще раз фрукты можно поесть практически везде. С 5 до 6 мороженое и кукуруза возле снек бара.

5) НОМЕРА

Нормальные, все работало... меня только фен устрашал.. ощущение, будто ща током ударит. Лично я там проводила максимум 5-6 часов (сон) и даже не запомнила толком интерьера :) Кондиционер хороший)) еще были напряги с уборкой на пару долларов решали эту проблему

6) АНИМАЦИЯ/СПОРТ

Замечательная анимационная команда, очень дисциплинированные, держат дистанцию в общении с отдыхающими (после прошлого года это было очень непривычно.. )

Спорт – пляжный волейбол, дартс, боча, водное поло(все это 2 раза в день). Проводятся pool game, уроки танцев, коктельные игры) в общем скучать не придется.

Проводилась бич пати, очень даже не плохо)

Вечерние шоу не плохие: египетское танцевальное шоу, танцы народов мира, мистер отель, мисс отель. пара отеля, девушки против мужчин, бинго шоу, огненное шоу...

Так же несколько вечеров в неделю на Cacao Beach исполняют живую музыку.. достойно.. девушка поет профессионально, а мужчина поет не очень хорошо, но это ему прощается (как-никак хозяин отеля)))

ВЫВОД: отель полностью оправдал ожидания и стоит заплаченных денег))

Будут вопросы – пишите на ms_Katastroff@mail. Отвечу с удовольствием, так как мне не хочется давать слишком много информации общего плана (также могу скинуть фото).

кто поедет в этот отель, передавайте огромный привет анимационной команде: Лизе, Наташе, Юле, Лиле, Мурату, Бураку, Уфуку.. не забудьте их еще поцеловать))) все просто умнички.. очень скучаю

Всегда ваша special guest from Moscow – miss Liera)


Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100