Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель!
 
Тема:

Отличный отель!

Ответить
<<<
Прислал: yeti

Москва
Ездил: 7-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Перед отьездом читал эти же самые отзывы, особенно потряс отзыв неудачника с тремя детьми, который остался недоволен.

Братва, ну давайте перед поездкой определяться зачем мы едем! Если тихий семейный отдых то это сюда, если пожамкать баб это в другое место, если с четырехмесячным дитёнком (а тем более с тремя), тогда лучше повременить с отдыхом за границей вообше, пока не подрастет младший.

Теперь по делу.

Огромаднейший плюс этого отеля это его огромная территория.

Куда бы ты ни пришел, тебе не надо стоять в очереди или резервировать заранее. Будь-то ресторан, пляжные лежаки, полотенца, посещение ихнего салона красоты или даже вечерней анимации.

Насчет анимации - их целых две. Не понравилось в Ali Bay, пецдуй в Ali Bay park и смотри на здоровье, это одна и та же территория. Т.к. нет тупых браслетов на руках (а есть карточки в карманах) - люди не деляться по принципу: "ты @#$% all а я реальный ultra all"

Дальше. Море супеское. Пляж действительно песчаный с мелкой галькой, но эта галька лежит как бы слоем на полосе прибоя. Т.е. когда заходишь в море там опять песок. Это хорошо для детишек.

Тут все ругаются на лежаки на пляже.. Ну да, они деревянные и тяжелые.. А вы поставьте туда пластиковые как у бассейна или в аквапарке - их сдует к @#$%м в первый же вечер. Короче расслабленым мажорным тинейджеркам (эмо, готам и прочей хуете) их таскать за солнцем стремно будет (хотя нормальные дефчонки таскали и не жаловались - лишний раз формы показали :))

Мы ездили с дочкой, поэтому через два дня после вселения завели ритуал: с утра идем в аквапарк, потом обед, а потом на море.

Еще кто-то говорил в негативном смысле насчет ящериц и всяких варанов... Ну да, их там много, так мы с дочкой так на них охотились, такой восторг был, так что это преимущество.

Еще полетал на парашюте (вот тот ганс-инструктор мне почему-то не понравился - фошик какой-то, хотя может это просто настроение не то было).

Ребята, которые работают в ресторане (вообще-то они везде там работают) - ну этот.. "обслуживающий персонал" - всегда улыбчивые и доброжелательные. Только за стол садимся - сразу: что будете пить (кстати замечательно понимают по русски, не надо имитировать рязанский акцент оксфордского английского)..

---

воспоминаний много, а итог один: У ВАС семья с детьми от 3-4-х лет?? Тогда не надо думать и выбирать! Вам сюда!


Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100