Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Бэйз Делюкс (Blue Bay's Deluxe) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Blue Bays dlx
 
Тема:

Blue Bays dlx

Ответить
<<<
Прислал: Ритуля

Уфа
Ездил: 19-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Что оказалось: отель на фотках и сайте соответствует, огромный холл с лифтами, подсветка на потолке, которая вечером меняет цвета… это не главное.

Дали нам карту-ключ от номера. Заходим – обычный стандарт, 2х-местная кровать, рядом раскладное кресло. Общий тон – сиренево-фиолетовый, как я люблю.

Комплект постельного белья и полотенец – только на двоих, что и подвигло меня спуститься вниз, на ресепшен, попросить что-нить дополнительное.

В результате, после пары фраз с менеджером отеля, получаю ключ от другого номера. парень с ресепшен забрал наши чемоданы, распахнул двери со словами «Джуниор-сьют»… в центре кровать, в нише – софа, есть еще диванчик, ванная – можно ставить 2 джакузи рядом, большой балкон. вид из номера не на море, но в этом есть огромный плюс – не будет беспощадно палить солнце.

Индивидуальный кондер, который при открытой балконной двери не работает – это нам тот же ресепшен объяснил, когда я выдала ему, что кондер нот воркин))

Питание:

Завтраки. 7:30 – 10:00

не знаю, кому как, мне все понравилось, особенно омлеты по утрам и фруктовый салат. Были еще вкусные оладьи, вареные яйца, менемен, несколько видов йогурта, видов 5 хлопьев, от которых Катьку было не оторвать, сыр, брынза, оливки-маслины, овощи, колбаса, сосиски свежайший хлеб и выпечка. Можно было попросить повара, и он жарил омлет по твоему желанию – с сыром, помидорами или как захочется)))

Чай, кофе, молоко

Обед.12:30 – 14:00

Рыба (готовят классно), мясо, бореки, овощи нарезкой и салаты, картошка фри – еще один Катькин фетиш, плюс сыры, маслины, арбузы, дыня, море зелени.. с 10 утра работает олл-инклюзив, так что вино, пиво, водка (че там еще из местных напитков?..), кола, фанта, спрайт (обычный набор), чай, кофе – это уже в баре нальют

Перекус после обеда 14:30 – 15:30

Если кто остался голодным (вдруг) или опоздал на обед (что с нами и было) – можно похавать, влегкую, конечно)) картошка фри, салатики… и напитки по олл-инклюзив

Кофе-брейк 16:30 – 17:30

Кофе из автомата и всякие печенюшки – на любителя

Ужин – 19:00 – 21:30

Рыба, мясо, курица, индейка. Шеф-повар постоянно подкладывал кусочки покрупнее, я кивала на мужа – мол, ему положите.

Вегетарианское меню, мороженое, сласти плюс напитки и салаты-закуски-фрукты (повторяться влом)

Супчик на ночь 23:00 – 23:30 – кто не наелся, интересно?..

Инфраструктура отеля

Территория, как у всех Мармарисских отелей, небольшая, общая с соседним Блю Бейз, но там как-то пообшарпанее мне показалось.

Чистый бассейн, мы там после обеда резвились, поскольку на пляже было очень жарко (ходили мы на пляж Романса, по дружбе и старой памяти. свой пляж у Блю Бейз есть, но маленький и на дне водоросли, как и у Элеганса ).

Познакомились с группой турков – 3 семьи, на всех 2 детей, по-английски немного трекает только один из мужчин, что не мешало нам весьма весело стрелять друг друга из водных ружей, гонять на матрасе и фоткаться))

Большой бар у бассейна плюс бар в холле отеля и можно было еще на террасе посидеть. Есть свой салон красоты, тату, парикмахерская, ювелирный ларек и лавка сувениров. турецкая баня (по полной программе, можно сходить 1 раз, обещают бесплатный педикюр – 1 раз, и ежедневно джакузи.. не ходила, не знаю, предлагали скидос с 65 до 35 баксов плюс маску на морду лица)

Фитнес-центр, точнее тренажерный зал – ну, так себе.. там не индивидуального кондера, и в результате не то, чтобы очень жарко, но заниматься было бы тяжело – вот я и забила на это дело..

Из развлечений – стретчинг с утра, водное поло 2 раза в день, аквааэробика. Детский клуб в течение дня и диско вечером – на территории Блю Бейз. Ходить было лениво)))

Что еще? Уборка в номерах – нормально, всегда чисто, полотенца меняли каждый день. В отеле постоянно что-то натирают и вылизывают, короче – шуршат.

Русских было процентов 75(( были миленькие пары – парень с девушкой, просто семьи, но много было «быков » - мат у бассейна, гон на официантов, бухие в хлам соотечественники, которые могли ввалиться в бар в холле отеля в мокрых плавках, – и потом они же визжат, что русских не любят.

Мне лишний раз не хотелось говорить, что я из России из-за таких придурков. Но мы-то совсем другие))

Обслуга приветливая, особо предвзятого или недоброжелательного отношения я не встретила (как ты с людьми, так и они с тобой – ежу понятно).

На ресепшен работает русская девушка Оля, о которой уже в этом сезоне кто-то писал. Выдержанная, приветливая – короче, респект и уважуха))

Персонал по-русски не говорит, но стараются – пресловутые фразы «привет, как дела, приятного аппетита» уже освоили.

Колу после окончания олл-инклюзива тоже наливали)

Напитки из пластиковых стаканов – только в баре у бассейна, оно и ясно – не дай Бог разбить стекло, что там будет?.. в ресторане и холле – нормальные бокалы и фужеры.

Интернет – 5 лир полчаса. Грузится долго. Юзала 1 раз, проверила почту

Короче, я ожидала худшего, а получилось очень даже неплохо. Для сравнения могу сказать, что в Анталии мы с дочей отдыхали в 5* Porto bello с таким же сервисом .


Блю Бэйз Делюкс (Blue Bay's Deluxe) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Бэйз Делюкс (Blue Bay's Deluxe) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100