Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сейлорс Бич Клуб (Sailors Beach Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Сейлорс
 
Тема:

Отдых в Сейлорс

Ответить
<<<
Прислал: NAZin

Оренбург
Ездил: 5-7-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с дочерью и подругой в Сейлорсе с 5 по 13 июля.

Начитавшись негативных отзывов, очень боялась ехать. Потому как в этот отель мы поехали второй раз, в прошлом году остались очень довольны и в этом решили поехать туда же, хотя друзья звали нас в Белек в 5 звезд примерно по той же цене. По их рассказам, кстати, все примерно так же, только еда похуже.

В целом можно сказать, что в Турции с каждым годом становится хуже по всем параметрам - сервис, еда, развлечения.

А теперь, собственно, по отелю.

Заселение прошло нормально, хотя мы прилетели очень рано и по идее должны были ждать 12 часов. Нас заселили около 10. Номера в этом отеле все одинаковые, за исключением 4-х, по-моему, сьютов. Во всех номерах есть балкон, кондиционер, мини-бар (евро-напитки платно), сейф. Не знаю, может, нам так повезло, но вот уже второй раз ничего из сейфа не пропало. Деньги, документы хранили в сейфе и не волновались. А золото-бриллианты я и вовсе оставляла на столе, никто ничего не трогал. Номера убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, хотя я оставляла табличку, что мы не против их использовать еще раз. Ни разу нам не помешали, когда кто-то спал в номере. Дочь вообще спала до обеда, вывешивала "Не беспокоить", и никто не беспокоил. Номера убирали когда нас не было. Пару раз даже выложили простыни цветочком:)

Теперь о еде. Кто-то тут написал, что отравился йогуртом, и вообще еда не понравилась. В прошлом году нам как раз очень понравилась еда. Мой муж был в восторге от того, что каждый день было мясо в большом количестве. Думала, что в этом, наверное, сменили повара, раз народ так плохо отзывается. Но как только мы приехали и пришли утром в ресторан, то увидели прошлогоднего повара. Я сразу смс мужу домой отправила, чтобы не волновался - повар тот же, еда нормальная. На мой вкус в этом отеле уж что-что, а еда просто великолепная, и в этом году даже лучше, чем в прошлом. Ни одного отравления не было пока мы отдыхали, кроме того, из соседней Алинды так и норовили прийти к нам поужинать. Мясо, рыба, свежая зелень, сыр разных сортов, овощные гарниры, пару раз даже были морепродукты, обязательно что-то на гриле. Опять же другие наши друзья, которые в прошлом году были с нами в Сейлорсе, в этом году для разнообразия поехали в другой отель в Гейнюк (5 звезд). Так они сказали, что еда там была хуже.

Анимация была немного менее организована, чем в прошлом году. Хотя развлечений все равно было предостаточно, причем целый день, а не только утром. Вечерние шоу замечательные - цирк, турецкая ночь, танцевальное шоу, и просто веселые игры с отдыхающими. Шеф анимации Ахмед - профессионал в своем деле, правда в этом году он был озабочен предстоящей свадьбой, которая состоялась 27 июля.

Ночная дискотека проходит в лобби, в подвале. Говорят, раньше дискотеки были на воздухе, но немцам это дело не понравилось - спать мешает, поэтому убрали в подвал. Пару раз была я и на дискотеке. Нормально. Как везде. Хохлушек, пристающих к женатым мужчинам, не видела ни одной, да и среди отдыхающих украинцев практически не было. Немцы, поляки, бельгийцы, французы, азербайджанцы, русские и турки.

Туалеты на территории очень чистые, убирают их несколько раз в день.

На пляже иногда попадались окурки и стаканчики, которые наши же бестолковые граждане бросают себе под нос вместо того, чтобы выбросить в глиняные горшки (это урны, кто не понял), которые стоят почти около каждого лежака. Лежаки заранее занимать не надо, на пляже всегда есть свободные, да и около бассейна тоже можно найти. Замена пляжных полотенец происходит около бассейна, что очень удобно.

Около бассейна есть бар с видом на море. Около пляжа - закусочная, в которой часов с 11 фрукты-виноград-вино-напитки, а также картофель-фри, гамбургеры-чизбургеры, салаты и т.п.

Соков, конечно, нет, только турецкая Зука, но где вы в Турции в 4 звездах, да и в 5 тоже видели соки?!

В общем, как и в прошлом году, нам почти все понравилось.

Большой минус - это то, что в лобби-баре экономили кондиционеры. Или же они просто уже сдохли и пора купить новые.

В общем, несмотря на отрицательные отзывы, все оказалось не так уж плохо, вернее, даже хорошо. Встретили много знакомых из разных городов и стран, которые отдыхали в этом же отеле в прошлом году. Один из аниматоров сказал, что он первый раз видит отель, в который народ по стольку раз возвращается.

Видимо, оптимальное сочетание цена-качество.

Да, чуть не забыла про турецкую баню. Сначала мы съездили в Кемер в Аттаман, а потом решили, что в отеле тоже надо посетить все процедуры. В отеле все на порядок лучше. И пилинг, и пенный массаж, и арома-массаж. Так что, если кому не надо смотреть на общественную баню, можно смело идти в SPA-салон в отеле, не пожалеете.

Дочь, когда уезжали, плакала. Сказала, что в следующем году поедет только сюда же.

Я подумывала о том, чтобы в следующем году съездить в Пиратос-Бич в Текирове, но, почитав отзывы, поняла, что тоже вернусь в Сейлорс.

Хорошо там. Уютно. Чисто. Вкусно. Красивый вид на горы и море.


Сейлорс Бич Клуб (Sailors Beach Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сейлорс Бич Клуб (Sailors Beach Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100