Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Если хотите испортить себе отдых и впечатление!
 
Тема:

Если хотите испортить себе отдых и впечатление!

Ответить
<<<
Прислал: Лэрис

Санкт-Петербург
Ездил: 6-10-2006  Оценка: 1

Новый отзыв

Дело не в отеле а в его хозяине! Удивляюсь на тех кто пишет про "что хотели за такие деньги", посмотрите сколько он в этом году стоит , он далеко не дешев, многие отели в Бельдиби том же и в самом Кемере 3* намного лучше. Главный менеджер отеля - Бюлент редкостная мерзкая личность. Он экономит на всём и не скрывает этого, напитки разбавленные , в баре только прокисшее вино, водка разбавленная (такое чувство что просто бадяжит спирт), ну и пиво вообще никакое, но хотя бы пить ак то можно, потому что вода по стакану в руки какая то зеленая, вот и все напитки. Во время обеда и ужина он стоит рядом с поваром который раздаёт горячее и проверяет чтобы лишнего не положил. Это просто противно когда тебе в тарелку смотрят и вытаскивают лишние куски! Салаты несъедобные, всё из того что не съели за завтраком , помидоры прокисшие.

Номера отеля это отдельная песня, кровати настолько жесткие что можно получить радикулит, спина болит, мы подстелали одеяла! Ну и ещё в номерах в ванной вас будут ждать огромные рыжие тараканы, которых можно как сувенир найти в чемодане по приезду домой. Ну и муравьи ещё наблюдались. В довершение к этому в номерах нельзя оставить ничего, потому что горничные воруют, по тумбочкам и шкафам шастают потоянно и это заметно, они даже не пытаются замести следы, кажый раз мои вещи были перевернуты. На возмущения на ресепшн этот отморозок Бюлент просто насмехался и начинал на нас орать как будто мы у него живем бесплатно и вообще какие то беженцы которые должны радоваться тому что крыша над головой и кусок хлеба есть! Один раз мы вошли в отель без браслета на руке (были на яхте и сняли на экскурсии чтоб не загарать в них), при этом мы жили в отеле уже неделю и онр нас прекрасно знал. НА ресепшн он утроил скандал, кричал что мы будем спать на улице если не захотим подчиняться ему. Я его послала матом по турецки, просто сил не было, у меня день рождения в тот день был, ждали друзья, но настроение было испорчено. А в последний день когда Тез тур послал факс в отель (у меня на руках была его копия) что поскольку нам перенесли вылет они за нами оставляют номера за счёт Теза бесплатно, он хотел взять с нас по 15 долларов, некоторые люди испугались и заплатили, мы принципиально не стали, тогда он отказался нас кормить, я позвонила с ресепшн в офис Теза , они были в шоке, поговорили с ним, он согласился нас накормить, но за каждый стакан пива просил 1 доллар. Мы решили не связываться с этим больным и пошли отлично поужинали в ресторанчике неподалеку всего за 10 долларов на двоих с вином.

Попала я в этот отель случайно, так получилось что я ехалда на день рождения и у меня там живут друзья именно в этом месте, а мама моя не хотела лететь через Москву, только из Питера. Это был единственный вариант по приемлемой цене. Почитала отзывы, видела отель со стороны, но не могла предположить что настолько отстой! До этого была во всех трёшках Бельдиби - Эндам, Гёнюль Палас, Ларисса Инн, Бельтур, Сельчукхан, Фрии Грин, Мечта, но такого нет нигде. Про Мечту пишут жуткие отзывы, но господа видимо не были в Азии, моя мать сравнила и сказала что Мечта это очень экономичный уютный отель и она чувствовала там себя на отдыхе а не на поле боя как в Азии. В общем за такие деньги как сейчас он идёт туда ехать точно не стоит, куча отелей есть дешевле и лучше!


Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100