Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Макси Шекер Резорт (Maksim Seker Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв по отелю
 
Тема:

отзыв по отелю

Ответить
<<<
Прислал: НадюшкаР

Москва
Ездил: 19-7-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали 19/07-31/07/2007. 2 взрослых и 2 детей (6 и 8 лет).

В двух словах: Пляж- жуть, питание - так себе, анимация - нормально, размещение -плохо. Дальше все подробно, если интересно читайте.

1. Пляж - ПООСТО ЖУТЬ. Ширина пляжа -дорожка в бассейне, в море бензиновые пятна от водных мотоциклов и катеров, на самом пляже жуткая грязь, на территории пляжа загорает местное население и обсл.персонал других отелей, бара на пляже нет (напитки придется брать с собой), лежаков и тентов для всех не хватает, мусорок нет, территорию практически не убирают! Для нас море было главным - по этому не больше 1!

2. Номера - маленькие, свет мрачный, мебель самая простая (как мы вывозим на дачу), в осн.корпусах- окна европакет, в бунгало - деревянные рамы. Если у вас плохой сон и вы не будете ходить на анимацию - уснуть будет тяжело! Если вы едете семьей из 4 человек, то в станд.номер заселиться невозможно - туда влезает только 3 кровати, чтобы засунуть еще одну кравать нужно вынести единственную тумбочку. Нам пришлось доплачивать 100$ за семейный номер. У КАЖДОГО ОТЕЛЯ СВОЙ СТАНДАРТ НОМЕРА! Внимательно смотрите если у вас большая семья. Оценка - 2 (за потрепанные нервы и потерянный первый день).

3. Бассейны. Их 2 - детский лягушатничек и большой с горками. Лежаки и зонтики надо занимать в 7-7,30 утра, иначе придется сидеть на стульях или на приступе у ресторана. Горки с хорошими стыками, быстрые, с удовольствием катаются и взрослые и дети. У бассейнов очень скользко, много воды, которую не убирают, постоянно падают и взрослые и дети (дочка в первый день упала и очень сильно ударилась головой об кирпичи). В первые дни многие обгарают и купаются футболках. ЭТО ЗАПРЕЩЕНО, С ВАС ИХ СНИМУТ. Оценка - 5.

4. Анимация. Девочки просто умницы, профессионалы, мастера на все руки (спорт.мероприятия, анимация, мини клуб), всегда без надрыва. Почти все на их плечах, поэтому на все их не хватает (они готовили шоу и 5 дней из 12 мини клуба просто не было). Вечером привозят отдыхающих из СтарЛайта и стульев не хватает - народ занимает их зараннее, если хочет сидеть на хор.местах. Вечернее шоу проводит аниматор Турбо - он молодец, прикольно, но все очень пошло. Смотреть своим детям я запрещала, сами иногда ходили. Но надо отдать должное - Турбо профессионал, хорошо заводит публику. Еще хочу отметить работу Ди Джея - 10 баллов ему лично (человек с чувством юмора). Моя оценка в целом - 7.

5. Питание. Мясное надо еще поискать, его выдает лично шеф.повар, много помидор и огурцов во всех видах, травы и маслин. Еще есть баклажаны и кабачки, разл.турецие соусы. Выбор очень маленький. Обратите внимание, что было на обед, на ужин это-же самое недоеденное подадут под соусом (брать опасно). Но мы приспособились-знали, где что можно найти. Мне в этом отеле очень понравились тортики( они не совсем традиционно турецкие, а приближены к нашим).Из фруктов - очень вкусные арбузы и иногда алыча и недозрелые абрикосы. Моя оценка 5.

6. Напитки. Безалкогольные - соки (из концентратов, но не ЮПИ - лучше, чем в других отелях), кола, спрайт, фанта, тоник, вода, чай, кофе(не вкусное, мы брали мал. банку с собой из Москвы). Алкогольные - вино красн и бел (неплохое, но не очень), водка, джин, инераки(не знаю как правильно пишется), пиво. Бесплатно до 23.00, но после 22.00 - по одному бокалу в руки. Моя оценка - 7.

7. Персонал. Официанты как пчелки, бармены очень доброжелательны. Уборка каждый день, всегда улыбаются, но лебедей не ждите, на балконе не убирались ни разу и в номере почти нет вл.уборки, а только метут веником -песок на постели обеспечен. На ресепшене и гиды плохое слышать не хотят, проблемы не разрешают. Оценка - 7.

8. Территория - не маленькая, но и не очень большая. Много зелени, ухаживают хорошо. Очень красивые пейзажи. Мини зоопарк - это куры и петухи и пяток кроликов. Еще весь день стрекочут цикаты - нам понравилось. Оценка -9.

8. Экскурссии. У гидов реально дороже в 2-3 раза! Многие (и мы) брали в уличных агенствах. Внимательно обговаривайте, что входит в пакет услуг и не бойтесь. Для сравнения - рыбалка в отеле на нашу семью -125$, на улице 60$ (место одно и тоже, разница: у нас было по одному напитку, а не все время, и не было шашлыка из ягненка. Если нужно все можно заказать на месте. Напитки мы взяли с собой из отеля, а шашлык был просто не нужен - дети даже не доели сковородку рыбы.

9. Шопинг. В этом году ничего не купили - курортный район и цены гнут "мама не горюй" (сигареты-4$, бутылка пива - 4$, фрукты 2,5$/кг, йогурт "Растишка"-2,5$ (как у нас за 35 руб), джинсы за 80$(кон.цена 50), блузка - 90$ (кон.цена 60$)- мы брать не стали. В магазинах Москвы товар такого качества можно купить дешевле.

10. Соотношение цена/качество. Никакого качества мы не увидели. Отелю дали ****, мы так и не поняли за что. Те, кто раньше отдыхал в отелях подобного уровня с нами согласны. В восхищении тот, кто ездил раньше отдыхать в советские пансионаты и увидел зарубежье в первый раз. Очень жаль потраченного времени и в общем-то не маленьких денег.


Макси Шекер Резорт (Maksim Seker Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Макси Шекер Резорт (Maksim Seker Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100