Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Семейный отдых
 
Тема:

Семейный отдых

Ответить
<<<
Прислал: jurgaz

Новосибирск
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

3.07.2006 Вячеслав и Ольга

Мы отдыхали в этом отеле с 31 мая по 14 июня 2006 года.

Выбрали отель по Интернет и отзывам туристов. Критерии отбора были такие - питание все включено, т.к. у нас ребенок 3 года, собственный пляж и хорошее размещение.

Начну с единственного "минуса" это отдаленность пляжа, до которого необходимо добираться на автобусе отеля 5-7 минут. Автобус (в нашем случае) ходил через каждый час, начиная с 9-00 и заканчивая в 19-00. Нас нисколько не напрягало это, т.к. мы прекрасно знали это, да и сыну дополнительное развлечение прокатиться по горам. Можно спуститься пешком около 30 минут до пляжа.

Отель находиться в 2-х километрах от моря на горе. 100% номеров вид на море, кстати прекраснейший вид. Все номера находятся в 2-х этажных домиках на восьми линиях. Стандартный номер большой, в котором свободно размещаются три кровати. В номере ТВ с русским каналом, холодильник, су с душевой кабиной, холодная и горячая вода. Есть еще семейные номера, где две комнаты. Можно за доплату разместиться в таком, там можно жить вчетвером. У живущих на первом этаже будет терраса, на втором у 50% номеров будет балкон, а 50% без балкона. Уточнять надо сразу на ресепшен. На ресепшен говорят по русски. Мы жили на 4 уровне на первом этаже и хотя по отзывам читали, что выше 3-го жить нельзя - ответ можно! Спокойно поднимались по лестницам, зарядка опять-же. Зато на нашем уровне был мини аквапарк 5 горок (работает по расписанию). На первом втором уровнях кстати очень хорошо слышно, что происходит на бассейне днем, если захотите в обед вздремнуть. Конечно на 7-8 уровень подниматься высоковато, но там живут дети в основном, которые приезжают в детский лагерь на базе отеля.

Большой бассейн с детской секцией, лежаки, зонтики, матрасы. Пляжные полотенца выдадут в первый день. Замена платная. Сейф на ресепшен тоже платный. У бассейна два бара, теннисные столы, дартс, детская площадка, детская комната и куча очень веселых аниматоров, которые скучать не дадут. Аниматоры говорят на всех языках.

Отдельно расскажу про пляж. Ему присвоен статус "Blue Flag" - это за чистоту воды и песка. Он отвечает этим требованиям. На пляже бар. Работает с 10-00. С 12 можно перекусить там - гамбургеры, картофель фри, салаты. Это если не едете на обед в отель. Пляж собственный, широкий, охраняемый. Лежаки, зонтики - бесплатно. Приходите утром весь песок в следах от крабов. Днем они спят в норках в песке. Мы выкапывали - дети в восторге.

И море, и солнце.

Можно сказать этот отель именно для семейного отдыха. Тихо, спокойно. Для детей вечером мини-диско.

Еда. Кормят прекрасно (4 раза). Большой выбор блюд. Мы после первой недели перестали ходить на обед, хватало полдника. Все напитки местного производства до 02-00 бесплатно. Многие пишут про ос. Осы есть, но как говориться не трогай - и тебя не тронут. Можно кушать не на улице, если уж есть опасения. При нас никого не укусили. Иногда в номер залетали комары вечером, т.к. сосны вокруг. Но немного усилий по уничтожению и спокойный сон гарантирован. На всякий случай можно взять с собой фумильгатор(фумитокс). Вечером из отеля ходит автобус в деревню Саригерме, где куча магазинов. В экскурсию мы только на обзорку съездили. В прошлом году были в Анталии оттуда ездили по разным.

Итак: размеренный отдых, хорошая еда, море, замечательный отель - получаем прекрасный отдых. Мы довольны.


Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100