Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амара Бич Резорт (Amara Beach Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отлично!! кроме входа в море!!
 
Тема:

Отлично!! кроме входа в море!!

Ответить
<<<
Прислал: SHERILINE

Харьков
Ездил: 8-7-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

вкратце - попунктам, которые интересовали нас, когда мы ехали

отдыхали с 8 по 18 июля 2007 года две семьи, занимали 3 номера дабл; летали через тез-тур.

номер с видом на море - на самом деле фикция. один заказывали - получили вид на 20 % море и на 80 % соседний отель. просили поменять на номер с видом на бассейн - обещали только на завтра, причем дали 20 баксов, все равно, с милой улыбкой - только на завтра, первый этаж.

в итоге, обошлись тем, что получили.

кстати, насчет размещения двух номеров рядом-проблем не было, только заикнулись, что наши дети в отдельном номере (на четверых размещение тезтур не дал), сразу получили два соседних номера (правда, с видом на базар, хотя в путевке была приписка - по возможности, вид на бассейн, но нам объяснили, что вид на бассейн - это вид на море, нужно доплатить, согласились доплатить - 12 долл в сутки за каждый номер, вежливо ответили, что все равно только завтра). решили не заморачиваться. хотя с нами в автобусе ехала семья во второй раз - им без вопросов дали лучшие номера (гости отеля, как я поняла).

базар тихий, не мешал вообще.

большие плюсы - пакетированные соки, оч разнообразные, какие хочешь, фрукты все каике есть - про арбузы и дыни молчу, эт как обычно, много везеде, кроме того - яблоки груши, сливы, лысые персики (они же нектарины), виноград, абрикосы. черешня (как только закончилась сезонная черешня - в тот же день была вишня). ананасы, апельсины. может чего забыла - короче,мы посчитали, не было киви, манго и клубники; все остальные фрукты - валом.

свежевыжатые соки - на завтрак, апельсиновый; выжимают машиной,можно выжать самим из любых фруктов, которые есть на завтраке (а есть любые), для этого стоят две отдельные соковыжималки - для цитрусовыхт (мы выжимали апельсиновый) и для остальных (не пробовали выжимать), там же можно выжать овощи - помидоры, огурцы и т.п., но мы не любители


Амара Бич Резорт (Amara Beach Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амара Бич Резорт (Amara Beach Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100