Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тюсан Бич Ресорт (Tusan Beach Resort) 4* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вполне нормальный отель... для всех, старше 5 лет
 
Тема:

Вполне нормальный отель... для всех, старше 5 лет

Ответить
<<<
Прислал: kokonats

Москва
Ездил: 8-7-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Фото отеля лежат здесь http://netprint.ru/ru/248/631885/62f900f8c83cb48a4bb6e6843c2420b2/

За подробностями обращайтесь - отвечу.

Ездили от Cresta-Tours (это турецкий туроператор, вполне надёжный). Нашим гидом была Нуртен - отдельное ей спасибо за помощь и содействие.

Отель построен аж в 1962 (!) году. Это самый старый отель в Кушадасах. Красивый, ухоженный. Два корпуса - основной и дополнительный - соединены вместе перемычкой из магазинов.

Номера **51-**70 среднего размера, 80-е маленькие, а в основном здании очень хорошие 3 и 4-местные и, конечно же, люксы. Доподлинно известно, что в номере 5559, что на пятом этаже не в порядке вентиляция и воняет ужас как! Мы оттуда переехали в 5553 и остались довольны.

Основной контингент - семейные турки. Следующие по количеству - голландцы, далее выходцы из Соединённого Королевства (в том числе шотландцы и ирландцы), бельгийцы. Русских и белорусов мало.

Территория - средняя, зелёная, ухоженная. Бассейны. Три детских глубиной 45, 60 и 80 см. Два взрослых 1,5 и 2,5 метра. Куча баров, ресторанов и т.п.

Приехали 8 июля, в самый пик сезона, поэтому за едой часто были очереди. Кормежка среднестатистическая, ничего выдающегося, но и не отравился никто. Однако для детей практически неприемлемая, всё жареное, много острого, короче, диетической еду назвать сложно. Лично я питалась одними овощами, фруктами и мясом-птицей.

Пляж - песок. Вход - обросшие мхом каменные пластины, только водном месте был полностью песочный. Но за пластами - идеальный, незыбкий песок. Нашим трёхлеткам было по грудь, потом дно опускается, к буйкам - глубоко, метров 3-5. Море чистейшее ("голубой флаг"), утром спокойное, к вечеру небольшие волны, которые временами приносят немного водорослей. Впрочем, рано утром их вычищают. Температура моря в среднем 26 градусов, но пару дней было просто ледяное, а неделю - как парное молоко.

С детьми до 4-5 лет ехать не рекомендовала бы. Будет сложно, т.к. в отеле всего 6 детских стульев для еды (а малышей порядка сотни), есть маленьким нечего, плескаться в прибое нереально из-за каменистых пластин. Мини-клуб расчитан на 4-леток и старше, делать с детьми в отеле нечего.

В общем же и целом - отель весьма милый, обслуживание нормальное, море приветливое, анимация была удобоваримой, ну и т.п.


Тюсан Бич Ресорт (Tusan Beach Resort) 4* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тюсан Бич Ресорт (Tusan Beach Resort) 4* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100