Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Бэйз Делюкс (Blue Bay's Deluxe) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вся правда об отеле Blue Bays Deluxe
 
Тема:

Вся правда об отеле Blue Bays Deluxe

Ответить
<<<
Прислал: almastar

Санкт-Петербург
Ездил: 15-7-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Хочется поделиться своими впечатлениями об отеле Blue Bays Deluxe. Итак, обо всем по порядку:

Отель, номера:

Все 100% соответствует сайту отеля, симпатичные номера (хотя, конечно,не супер большого метража), нормально работающие кондеи...территории у отеля нет, но по меркам Мармариса, вполне соответствует отелю 4*

Бассейн:

достаточно большой бассейн (хотя днем там,конечно, абсолютно нереально поплавать тк он весь заполнен людьми на матрасах, ныряющими детьми и играющими в мяч отдыхающими, но это можно пережить :)

есть другая проблема - утром, часов в 9-10 свободных лежаков у бассейна просто НЕТ, лучше занимать их с ночи ;))

Питание, ресторан:

Олл инклюзив, конечно, немного странный...все начинается с бара, где иногда выдают не более двух напитков в одни руки, затем идет абсолютно пустой мини-бар в номере (понятно, что мини-бар практически всегда за доп.плату, но почему он пустой - это вопрос), кормят более ли менее...мало фруктов, и к концу второй недели помидоры, огурцы и арбузы - немного надоедают...те наблюдается некоторое однообразие в пище

Пляж:

Тропа к пляжу (да, да, именно тропа) проходит через пустырь, поросший травой...в принципе, пройти эти 100 метров абсолютно не напрягает, но все-таки, это уже, конечно, не первая линия. Пляж, действительно, как пишут многие лежаков на 20.., но, как опять-таки уже говарилось, рядом бар, где заказав напиток - получаешь лежак и зонт.

Море в первой половине дня практически всегда чистое, во второй половине дня как правило наносит всякой ерунды...НО а Марм не за этим едут. Хотите чистого моря - берите круиз на яхте, или самостоятельно яхту на свою компанию и вас отвезут в кристально-чистое море..

Анимация итд:

Анимация весьма и весьма дохлая, точнее ее почти и нет, аквааэробика, дартс - вот и все

До улицы баров вечером (в 22:30 и 23:55) ходит бесплатный автобус от отеля, так что желающие не стаптывать ноги могут возрадоваться, обратно все желающие могут доехать до отеля (на этом же шатле) в 03:30

В принципе, отель оставляет весьма неплохое впечатление, хотя отель PASA BEACH, в котором мы были пару лет назад (правда он на полупансионе) - понравился КУДА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!!


Блю Бэйз Делюкс (Blue Bay's Deluxe) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Бэйз Делюкс (Blue Bay's Deluxe) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100