Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
О пиратах
 
Тема:

О пиратах

Ответить
<<<
Прислал: lisovin

Москва
Ездил: 21-7-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Хороший отель, приятное теплое очень чистое море, но не очень ласковое солнце (берегите плечи). Сначала мы купались в басейнах(там четыре), есть замечательные горки:

1. в мини бассейне дети съезжали с горок не только в бассейн, но и в противоположную сторону - прямо на кафель, вода в этом бассейне была чистой до тех пор пока не появились мамашки особо озабоченные загаром задниц своих чад, в результате из бассейна каждый день вылавали отходы детской жизнедеятельности - для единственной немецкой пары это стало основным впечатлением от встречи с русскими.

2. горка для детей постарше тоже опасна - если вы не подхватите вашего ребенка сразу после "приводнения", то ему на голову может свалиться "организм" весом не менее центнера, спешащий за острыми ощущениями.

3. горка для взрослых для меня была ужасна - я там нахл@#$%ась воды и пару раз стукнулась головой.

Вода в бассейнах теплая и детей было не затащить в море.

Ели вкусную еду (как мы думали). Но на третий день нашего прибытия началась дезинтерия и многие с кем мы познакомились легли в больницу с t 39, рвотой, поносом и лежали под капельницей (Говорят таких было человек 70?). Нам тоже немного повезло, у нас был понос, но дело до больницы не дошло, справились своими силами.

После всего происходящего мы перестали все есть, ели картошку, макароны, суп (кроме рыбного и йогуртового), виноград и пили только чай и воду в бутылках.

Купаться стали только на море, даже крупные камни не пугали, так как мы не знали от чего у всех дизентерия.

В мини клуб ходили всего два раза - там на наших детей аниматорам было откровенно наплевать.

На батут наши дети ходили только со взрослыми, поскольку на явно детском батуте страсно желали попрыгать все те же "организмы".

Анимация для взрослых была не плохой, но профессиональных танцоров было только четверо (грузины зажигали - им респект), а детские аниматоры имеющие о танцах очень отдаленное представление для неизвестной цели тоже выходили на сцену, вместо того, чтобы заниматься с детьми (Клуб экономит?)

Очень понравилась поездка на ранчо с детьми, а мужу стрельба из лука.

Мы приехали очень уставшие от большого количества неконтролируемых детей и больше в семейный клуб не поедем, да и в Турцию тоже не хочется больше.


Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100