Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голливуд (Hollywood) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв
 
Тема:

Отзыв

Ответить
<<<
Прислал: TZ35

Минск
Ездил: 3-7-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Всем привет! Прочитала предыдущие отзывы об этом отеле. Кому как и что. Отдыхали с дочкой и еще четыре человека из Минска в этом отеле с 03.07.07 по 15.07.07 г.. Ехали мы по системе Фортуна от Тез-тур в этом отеле с 03.07.07 по 15.07.07 г. Нас убедили что Тез-тур работает только с хорошими отелями, поэтому особенно не волновались, просто хотелось в Турцию, в Кемер и чтобы отель находился близко к морю. В первый день была в шоке.. Отель очень далеко от моря. В прошлом году мы были в Алании, там море было через дорогу (50 м). Но через пару дней привыкли и было очень даже интересно и весело идти по этому красивому городу Кемер. Возле каждой кафешки и магазинчика вам улыбаются и здороваются приветливые турки. Предлагают бесплатно попить холодный чай. От чего в такую жару трудно отказаться. В принципе, можно ехать и на автобусе. Он ездит по расписанию утром, в обед и вечером. Проезд входит в стоимость оплаты за лежаки и матрацы (2 дол. с человека). Пляж - мелкая галька. Вход в море - камни метра 2. Потом дно хорошее.

Действительно номера маленькие, убирались 1 раз в три дня. Но нас сразу об этом предупредили. Еды было достаточно, овощей и фруктов тем более. Очень вкусная черешня и апельсины. В Минске таких никогда не ела. Однажды мы опаздали на ужин, поздно приехали с экскурсии, так для нас отдельно пожарили рыбу.

По поводу персонала. Очень хороший персонал. Все молоденькие мальчики (16-18 лет) и очень приветливые. Наглости и хамства не наблюдали с их стороны. Особенно Самет и Али! Очень приятные и вежливые ребята. Когда мы уезжали, у них слезы были на глазах, просили остаться. Да нам и самим не хотелось уезжать, хотя и были там 15 дней, вроде должно надоесть. В отеле в основном русские туристы (много молодежи). Иностранцев нету да и турков очень мало. Поэтому атмосфера была такая, как будто и не в Турции. По вечерам иногда туристы сами устраивали дискотеки и конкурсы возле бара.

Два раза за время отдыха устраивали для нас турецкие ночи на берегу моря, а потом бесплатную дискотеку в клубе.

По поводу экскурсий все написано в отзывах верно. Намного дешевле в уличных агенствах. Недалеко от отеля есть агенство Hero тур. Мы с дочкой ездили от Ofaz тур. Если покупаешь несколько туров, они дают скидки. Поговорили с хозяином, он отправил нас к своему другу на пляж и мы платили не по 2 дол. с человека, а по 1. Тоже приятно.

В общем, во всем надо находить плюсы. Да и путевки были недорогие, так что на эти деньги 15 дней отдохнули СУПЕР!!

Это мое объективное мнение. Возможно кто-то и не согласится.

Так что всем хорошего отдыха!!!! Пишите в аську - всем отвечу.


Голливуд (Hollywood) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голливуд (Hollywood) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100