Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
)))И вот вся правда об отели)
 
Тема:

)))И вот вся правда об отели)

Ответить
<<<
Прислал: Samanta111

Москва
Ездил: 15-7-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

И так я была в этом отели в июле 2007 года)))

Во-первых отель не тянет до 5* ,а это хорошие 3*!!!Отель только выручает горки(и то не очень хорошие) и расположение(прям на берегу моря.

Летела через турфирму PEGAS ,понравилось,рейс не задержали,все было бысто и спокойно)Но наш гид Михаил был просто ужасен.Он целыми днями сидел в отели (пил и ел),никогда не к кому не подходил,а самое главное никогда не улыбался.Целыми днями он был сердитый и хмурый.А если к нему подойдешь(узнать про экскурсию или еще что-то),он раздувался и делал такую рожу,что хотелось бежать!!!Экскурсии он вообще не советовал,про отель говорил мало и не по делу.Ну,вообщем отвратительный мужик,хам и грубиян.

И так расположения отеля не такое и плохое.Самый большой плюс-это то,что он прям на море.Но море плохое,грязное (всегда плявают покеты и всякая гадость).Но там есть пирс(дряхлый и старый),но там красивый вид на море))Очень приятно гулять по вечерам.А еще там очень красивый закат(мы его постоянно ловили-смотрели и наслождались,конечно,фотографировали).Территория отеля маленькая,но неплохая.Много зелени,и траву постоянно косят.НО здание обшарпаное,серое,ну вообщем отвратительное!!!Все вместе смотрелось как то убого.Помещение на ресепшне какое-то маленькое,неуютное))ТАм тускло,и совершенно не хочется сидеть.Только по вечерам играют на рояле(но в неудобное время ,часов в 5 ,когда все моются).В отели 2 бассейна,маленькие.И 2 для детей прям крошечные.Горки есть,и неплохие.Целыми днями только у них и сидишь.Очереди нет,берите с собой матрасы(с матрасами лучше на много).

Ресторанное помещение убогое,маленькое и отвратительное.Все бегают ,суетятся.Еще есть столики (обшарпанный,пластмасовые и грязные) на улице,но там сидят только вечером,в солнцепек там не высидишь.Бар только один на улице и второй на ресепшене.

СЕРВИС УЖАСНЫЙ!!!!!!Официанты грубияны и хамы.Постоянно пристают,предлагают с ними ехать на дискотеку в Аланью!!А если ты отказываешь,то все они тебя больше не обслуживают.Так было со мной ,после этого ,когда я звала официанта,мне говорили NO SERVICE. Я была шокирована!Когда ты ужинаешь или обедаешь тебе не приносят напитки вообще,только изредка(когда у них хорошее настроение).Бармены ниче так нормальные,но был один дибил(постоянно хамил)Официанты убирают плохо,постоянно как-то грязно и противно.

Теперь еда.Еда постоянно одна и тажа.РИС,картошка,мясо,макароны(изредка),овощи.Фрукты: арбузы и дыни,виноград и черешня(изредка) и все.Много тортов только на ужин.Пахлава редко.Но есть можно,с голоду не умрешь.Вот только с 9 еда кончается и все)

Теперь про контингент.70% ТУРКОВ!!!!!!!!!!!Немцы там вообще экзотика!!И только русские )Есть МНОГО РУССКИХ БЫДЛОВАТЫХ КОМПАНИЙ!!Я была в шоке.Они напиваются и буянят.Французов и итальянцев вообще нет.Зато если русская молода девушка(без парня) это аут,турки не дают спокойно жить.Постоянно чувствуешь их взгляд,они подходят знакомятся,бегают за тобой!Дарят те розочки бумажный.Ужас!Молодежи нет вообще!

Анимация никакая!По-русски говорят только двое -Руслан(он из Баку) и женщина(На которой вся анимация и держится,она хорошо танцует)Остальные так для красоты (но правд они страшные оч)Дневная анимация никакая,а вечерняя ведется на турецком и иногда на русском!Ни один аниматор не подошел и не представился,я была в шоке!Игры плохие!

В 12 00 жизнь в отели умирает!ИЗ тебя выдирают скатерть ,а потом забирают светильник))И именно в это время начинает дискотека! Ужасная.Когдя мы в первый раз пришли,там танцевали только турки и какая то русская баба)Музыка неплохая!А если ты начинаешь танцевать,тебя постепенно окружают турки,и начинают показывать пальцем.Затем подходят знакомиться)И ты просто выбегаешь из дискотеке!И ровно В 2 или 3 дискотека прекращяется и все идут спать!А потом с утра одно и тоже!

И кстати, у меня запросы нормальные,средние,но этот отель оказался хуже ,чем я думала!Советую за те же деньги сьездить в куда лучше отель))))


Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100