Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фулия (Fulya) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Супер!!!!!!!!!!
 
Тема:

Супер!!!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Sisley

Алматы
Ездил: 20-7-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель Fulya-просто супер!!!Мы отдыхали там с 20-по 30 июля!Это был незабываемый отдых!Начнем с номеров.Номер у нас был просто офигительный,очень красивый,жаль что вид не на море!Еда в ресторане была замечательная, мало того, что она была очень вкусной,еще и разнообразной!Море выпивки,мяса,салатов,зелени,фруктов,сладостей,мороженного сколько хочешь!!!По вечерам были очень интересные шоу в амфитеатре,мы ходили на "Спартакус","Мамма мия","Гала концерт" и еще что-то не помню...!Еще по вечерам был очень красивый салют!(минут 20 наверное)!!!

Пляж в отеле очень большой,песочный!Была рада, что не было камней!На пляжа много развлечений:банан,катамаран,серфинг,парашют...После пляжа,мы обычно ходили в аквапарк.В аквапарке отеля Kamelya HV-6 горок!После аквапарка плавали в нашем бассейне.Если вы едите с детьми,то для них есть неглубокий бассейн с горками.

Еще мы записывались в 2 ресторана,это:Рыбный и Итальянский-La Perla!Оба ресторана понравились особенно итальянский,была очень вкусная пицца!В рыбном ресторане было море рыбы,мало того, что ходишь и сам выбираешь,что захочешь,еще можно было заказать у повара шашлычки из рыбы,форель,семгу,чтобы он тебе ее пожарил.

Что касается аниматоров,развлекают туристов они здорово.Различные игры,конкурсы,а вечером аниматоры вручают грамоты победителям и танцуют их коронный танец.

Если приезжаете с детьми,для них есть минни-клуб.Там они играют и развлекаются,в то время пока родители попивают пивко в соседнем баре.

Бары здесь классные,сидишь себе вечерком и пьешь коктейль,ешь картофель фри!

Персонал здесь хороший!Турки вообще молодцы!!!

В отеле Fulya,есть еще минни-зоопарк с кроликами и павлинами.Территория просто огромная!На территории отеля есть Shoping centre,где можно купить сувениры.

Да,хорошо когда у вас все включено!Ешь,да пей!Но не забывайте заниматься физкультурой!Я например каждый день вставала в 6 утра и бегала по пляжу,много гуляйте!

Не доводите себя до ожирения!!!

Да,кстати про экскурсии,ничего не могу сказать,потому что мы на них не ездили.

Отдых в Kamelya World-просто супер!!!Надеюсь я сюда еще приеду!!!!!


Фулия (Fulya) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фулия (Fulya) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100