Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
ОТЛИЧНО!!!
 
Тема:

ОТЛИЧНО!!!

Ответить
<<<
Прислал: kivitvv

Москва
Ездил: 25-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в Летунии с 23 июля по 2 августа (самая жара стояла более 40). Выбирали очень долго куда лететь, сама устала читать отзывы про отели, но они мне помогли в выборе. Надеюсь и мой отзыв кому-нибудь поможет. Отель очень понравился. Питание как нигде ранее (не первый раз за границей, есть с чем сравнить)!!! Очень разнообразное, каждый день чтто-то новое, и тематические ужины были: итальянской и турецкой кухни. Были и раки, и устрицы, ягненок, барашек, индейка...днем давали кукурузу, 2 раза в день мороженое, часов до 6 вечера свежевыжатые соки апельсиновый и арбузный...все ооочень вкусно. Для детей есть детская кухня: манная, овсяная каши...детские коктейли, печенье, подогреватель для бутылочек, плитка, тостер...

Огромный минус этого отеля - анимация или лучше сказать ее отсутствие, на четвертый день нам стало жалко времени просиживать на этом "шоу". Поэтому слушали живую музыку, пили коктейли (детские и алкогольные...выбор достаточный и бесплатно). очень порадовал сервис : официанты просто летают! Не успеешь освободить тарелку или стакан - он уже тут. Нет необходимости самим идти к бару, все подносят ооочень быстро. коньяк кстати у них хороший, не турецкий.. За все время отдыха мы нашли 2 минуса: анимация и то, что под окнами работает генератор (но в номере мы были только ночью, так что нас это не беспокоило). есть детский бассейн, миниклуб, с детьми занимаются хорошо. Есть русская девушка Ирина в миниклубе. Детей учат играть в минигольф, катают на банане.

Территория очень зеленая, понравилось что все дорожки с навесом (как-будто мостики). И не приходится ходить под палящим солнцем. Жара здесь переносится легче (в прошлом году отдыхали в Сиде).

Очень советую отдыхать с детьми. Молодежи там делать нечего. Отдохнули супер!!!

Если кому нужны подробности или есть вопросы по отелю - пишите, буду рада помочь . :-)


Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100