Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Rose Resort, неудачный отдых
 
Тема:

Rose Resort, неудачный отдых

Ответить
<<<
Прислал: Yelena321

Санкт-Петербург
Ездил: 20-7-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхали с 20.07 по 03.08.2007, в Rose Resort, заплатили 2100 $ на двоих. Впечатления от отеля самые отрицательные. Начнем с начала:

прилетели мы поздно вечером, поэтому, когда нас привезли в отель, было уже полвторого ночи и спорить и шуметь по поводу того, что нам дали номер в подвале было бесполезно. Мальчик на reseption, не говорящий ни по-русски, ни по-английски, только улыбался и без конца повторял, что свободных номеров нет и не будет. В итоге в номер нас даже никто не проводил, просто дали карточку и сказали - после лифта направо. Номер оказался, как я и ждала из отзывов в интернете, на нулевом этаже, с видом на бетонную стену, над ней забор с колючей проволкой, в общем, как в концлагере.

Утром ждали во дворике отеля встречи с гидами Пегас-туристик. Оказалось, что нас непрвильно информировали, и встреча была 2 часа назад. Гид Олег сказал, что 2 раза он не собирается повторять всю информацию, и на этом наше общение с ним закончилось. Сразу хочу предупредить: ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого тур-оператора. Они все наглые, берут большие деньги, ничего не делают. Все экскурсии можно покупать в центре Кемера (500 метров от отеля) по ценам в три раза дешевле.

Далее оказалось, что у нас есть еще отельный гид Марина. Попросили на reseption ее позвать и в итоге ждали целый час. Помочь с заменой номера она тоже ничем не смогла, глядя на нас стеклянными глазами, хотя деньги предлагали чуть ли не в открытую.

Потом начались проблемы с обслуживанием:

заплатили за сейф, потребовали показать как им пользоваться. Мастер проводил нас в номер, оказалось, что сейф закрыт и как его открыть знает только какой-то мифический начальник. Начальника ждали еще полтора часа. В итоге на пляж мы попали уже толко после обеда.

О пляже: маленький, для трех отелей места недостаточно, самый грязный во всем Кемере. Нормально купаться в море можно было только с утра, до 9-ти часов, потом в море не зайти из-за детей, которые ползают вдоль берега. После обеда мест на пляже нет, все шезлонги заняты, на них лежат полотенца или другие вещи. Люди занимают места с утра, а вечером иногда даже не приходят. Думается, что эту традицию ввели все-таки русские. Через 2 дня мы стали делать также, потому что на пляже хотелось находится рядом.

Еда в отеле: в принципе, нормально, голодной я ни разу не была. Из мяса только тушеная курица (один раз были жареные крылышки), очень редко, 2 раза, говядина, отвратительная рыба. Из фруктов только арбуз и дыня. Очень много сладкого, вкусные булочки по утрам. Напитки, судя по всему, все безалкогольные, мы ни разу не видели пьяного, хотя наблюдали, как люди один за другим поглащают стаканы с раки. Сами поначалу пили и вино, и пиво, но результата не заметили, не чувтвовали никакого опьянения.

Еще хочу предупредить - турков нужно постоянно контролировать, иначе они ничего делать не будут. Это нация, которая может толшько стоять и чесать языками без конца. С самого начала, как приехали, мы обнаружили, что не работает пульт от телевизора - сели батарейки. Попросили заменить, мальчик на reseption записал нашу просьбу. Далее эта просьба повторялась ежедневно, но новых батареек мы так и не получили. За 2 дня до отъезда сломался кондеционер, а в Турции без него - смерть на месте. В полвосьмого утра, уходя из отеля, опять оставили заявку на ремонт. В 13:00 кондиционер так и не работал. Нам сказали: идите в номер, ждите мастера. Ждали его час, снова поднялись наверх. Оказывается мастер был утром и все починил, вот только кондиционер все-таки не работает. Вся эта эпопея подолжалась до 8 часов вечера, в итоге вызвали фирму, обслуживающую эти кондиционеры, и мальчики все быстренько починили. Мой МЧ поставил на уши весь отель, и если бы не он, я думаю, что до конца нашего отдыха так ничего бы не починили.

На самом деле, перечислять все косяки администрации отеля можно до бесконечности. Отель этот явно не заслуживает 4-х звезд и денег, которые мы за него заплатили. Впечатления от отдыха остались самые ужасные, и мы решили, что в Турцию больше ни ногой.


Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100