Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Это было круто...
 
Тема:

Это было круто...

Ответить
<<<
Прислал: Botti

Москва
Ездил: 21-7-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Кратко и по-существу:

занудам вход в отель строго запрещен, потому что, о Боже, в номерах нет телевизора, вход в море не очень и т.п. и т.д.! Для нормальных: отель СУПЕР веселый, огромный (3000 чел) и довольно красивый. Присутствует все, что необходимо здоровому молодому организму, в том числе и противоположный пол в несметных количествах. Особенно советую посетить пенную дискотеку на яхте - это какой-то пипец))) Касательно напитков: пиво нормальное, очень слабое, но как сказали ранее, это на Вашу же пользу - ибо в течении всего дня позволяет находиться в приятной кондиции. После дня-другого разогрева пивом переходите на ром-швеппс (делают во всех отельных барах)- и начинайте отдыхать))) Штатная дискотека работает до 2-х часов, на ней собирается пол-отеля. Весело (только турков бы всех оттуда убрать). После 2-х масса вариантов продолжения отдыха (долго рассказывать). Про анимацию ничего не скажу, ибо не понимаю ее в принципе.

Итог: заведение Oasis beach обязательно к посещению! Лучше ехать с большой компанией, а можно и одному, как и я. Предыдущий оратор (lapshin_roman) оказался прав на все сто!


Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100