Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
быть или не быть
 
Тема:

быть или не быть

Ответить
<<<
Прислал: Franklin_1975

Москва
Ездил: 22-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Я отдыхал в этом отеле дважды - осенью прошлого года и летом в этом году с семьей - дочерью 7 лет и сыном 2 года. Кроме этого я был и в других отелях в Турции, причем уровня не ниже 5*.

Мое сугубо личное резюме следующее - ехать с детьми стоит. Случаи с отравлением туристов, к сожалению, случаются в любых отелях, будь то Rixos, Sun Gate или еще что-то подобное. Такая температура окружающего воздуха как в июле может способствовать распространению любой заразы...

Для детей в этом отеле есть все условия, НО. Команда мини-клуба в этом году не очень удачная, так что присмотреть за своими детьми вам придется скорее всего самостоятельно. Для развлечения вам организуют экскурсию на ранчо (очень советую), прогулку на пиратском корабле с поисками сокровищ на острове, катание на банане, многочисленные занятия в детском клубе - рисование, поделки, игры и т.п.

Для взрослых из перечисленного в запросе так же есть все - игры (теннис большой и настольный, футбол, дартс, воллейбол, тренажерный зал, стрельба из лука и ружья), несколько баров с приличным набором напитков, кинотеатр, вечерняя анимационная программа. К вопросу о напитках - их перечень очень приличный - шампанское, бейлис, виски Balantines, мартини, джины, текила и прочее. Многие говорят что напитки разбавленные, я бы поспорил, т.к. напиток, налитый в стакан со льдом не может оказаться неразбавленным... а льда турки не жалеют :)

Общее впечатление от второй поездки в этот отель только подтвердило правильность выбора места для отдыха, учитывая обновленный номерной фонд (полностью реконструированные номера).

Если поедете туда отдыхать, воспользуйтесь советом - просите расселить вас в номерах с видом на горы, лучше в 500-тых. Там и вечером тихо и вид с балкона не в окна ваших соседей.


Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100