Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Гелидония - больше ни ногой.
 
Тема:

Гелидония - больше ни ногой.

Ответить
<<<
Прислал: 1971

Ростов-на-Дону
Ездил: 29-7-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Как 3* еще туда-сюда (только благодаря питанию), но отель позицируется как 4* (стоимость на 8/7 на двоих составила 1400 американских тугриков. Та же проблема с номером, что и у предыдущего автора. Номер предложили дерьмовый в том же старом корпусе - на стенах грибок, на белье пятна. Вместо дабла дали твин (когда кровати разъезжаются - это наверно прикольно для турок), в душе битая плитка, лампочка не горит. Проход к номерам идет вдоль захламленной дороги. На балконе нет ограждения, в связи с чем возникли проблемы с сушкой полотенец и купальников. Номер нам не дали поменять, стали требовать взятку сначала 20 баксов, потом 50. На требование вызвать менеджера отеля, ресепшн резко прекратил понимать не только русский язык, но и немецкий с английским. Поморочили голову еще три дня, после чего мы плюнули на смену номера и стали получать удовольствие. Отельный гид ничем не помог (фирма сопровождения - Васко де тур).

Пляж хорош только если ранее отдыхал в сочи, лазаревке, геленджике и т.д. (в общем в России). Идти к морю по техническому проходу меж двух отелей то еще удовольствие (особенно при вывозе пищевых отходов). Рядом с небольшим пляжем находится пирс, от которого постоянно отъезжают гидроциклы, лодки для дайвинга, катера для катания на парашютах - запах бензина и выхлопов, разводы на воде. Теперь об активном отдыхе в отеле - сукно на билльярде рваное, теннисный стол расслоен, сетка првисает и не способна к натяжке, на волейбольной площадке ямы, ухабы, провисшая сетка. Мяч один - для бассейна и волейбола, но играть набухшим мячом в волейбол это то еще удовольствие. Анимация отсутствует практически полностью (кроме пятничной турецкой ночи).

В конце еще о принимающей стороне - почему-то автобус подали ни к самому отелю, а на другую сторону достоточно широкой и оживленной дороги, в связи с чем нужно было переться к автобусу с полными чемоданами.

К сожалению, не могу воткнуть фото.


Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100