Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вся правда про Majesty Oasis Beach
 
Тема:

Вся правда про Majesty Oasis Beach

Ответить
<<<
Прислал: hunter

Москва
Ездил: 27-7-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Буквально несколько дней как оттуда. На форуме все повально его советовали потому и выбрал его. Посыл был многообещающим: “Отель-БОМБА”,”Супер веселый, супер молодежный отдых”, “Приехав туда выпотом будете ездить только туда” и тд. и тп. Поскольку ехал один и был настроен на беспокойный отдых то решил, что это как раз то что мне нужно. С одной стороны, что хотел то и получил, скучно мне там не было, но вот чтобы весело…. Вобщем по порядку.

Территория большая, много растительности. Это гуд. С другой стороны все разбредаются по этой территории и пересечься с кем то даже предварительно договорившись, проблема. Это конечно не совсем гуд. Хотя если представить себе такую ораву народа на куда меньшей площади….

Номера это просто пипец! Даже телевизора нет. На самом деле мне все равно, я не телевизор туда смотреть приехал, да и вообще номер мне нужен что поспать и принять душ, но как говорится мелочь, а не приятно. Но в номер заходить было противно, потому был лишний стимул там надолго не задерживаться. Пол – плитка, которая похоже никогда не моется. За неделю моего пребывания там, в номере ни разу не прибрались!!!! Полотенца и простыни конечно иногда меняли, но чтоб элементарно вымыть пол который весь в песке, у них руки не дошли. Видимо это там не принято.

Еда оставляет желать лучшего. Брюхо конечно есть чем набить, но чтоб вкусно поесть вряд ли. Да и вообще питание очень однообразное. Мяса почти нет, хотя курица присутствует. Люди скажите что в Турции стало с мясом? Эпидемия какая то? Я понимаю когда отдыхал в прошлом году в Villa Diana в Кемере, там его не было принципиально по причине дешевезны, но тут же я так понимаю все таки 5 звезд, покрайне мере если отель клубного типа HV1 то это пятерка. У немцев он кстати продается как 3 звезды. И еще косвенно про питание. Пока постоишь в ресторане в очереди за тем сем, выходишь мокрый как из бани. Ни кондиционеров ни вентиляторов нет, сидеть можно только на веранде.

Анимация средняя. Если стандартные вечерни шоу Мисс/Мистер отель еще можно поглядеть, хотя в других местах где бывал они проводились поинтереснее, то остальные их вечерние программы тоска смертная. Сплошные мюзиклы. Дневная анимация тоже ничего особенного, каждый день один танец и один и тот же конкурс у бассейна.

Контингент отдыхающих: более 50% русские, в основном молодежь пионерского возраста старше 20 лет мало кого встретишь (я даже впервые столкнулся с тем что в ходу есть еще один тип браслетов, их надевают несовершеннолетним, чтобы тем не наливали выпивку), 10% немцев и прочие. А вот про остальные 40-30% стоит сказать отдельно. Это ТУРКИ!!!!!!!!! Причем турки не семейные, а одинокие и беспокойные. Днем еще куда ни шло, хоть ими и забиты все бассейны, мне лично пофиг, я купаюсь в море. Но представьте теперь что там творится вечером, на отельной дискотеке! Танцевать придется в как минимум тройном кольце турков + еще по периметру они в несколько рядов выстраиваются. Вобщем любительницам турецкой любви там будет раздолье, даже за пределы отеле выходить не надо. В диско-баре Tommy через дорогу их даже меньше. В Tommy не понравилось совершенно, маленький танцпол куда опять же забивается куча турков, музыка отстой, сплошное RnB. Уж лучше не поленитесь и сходите в Summer Garden, там всяко получше, только цены на выпивку просто убойные. Бутылка пива стоит 14 лир, это что то коло 10 баксов!!! Еще есть альтернатива прокатиться до Аланьи. Потому как в плане время препровождения каждый вечер одно и тоже, бар и отельная дискотека закрывается в 2 часа, после чего все дружно топают в Tommy и так каждый день. Благодаря такому продолжительному all inclusivу часам к 12 все успевают основательно надраться и временами бывает полный беспредел. За неделю что был, сам лично видел минимум 3 драки. Дрались русские с турками. Вобщем все как на колхозной дискотеке, где запросто могут огреть оглоблей. Лично я ничего не имею против турков, уже 5-й год подряд езжу именно в Турцию, но бесит что они не дают прохода нашим девушкам, самое удивительное что наши девки тупо на это ведутся. Одно дело когда выходишь на улицу, а другое когда ты видишь это в отеле и каждый день, то это уже реально напрягает.

Короче, отдохнул нормально, но не в восторге. Ожидал большего. Но и конечно в туда больше не поеду.


Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100