Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Динлер (Dinler) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Второй раз
 
Тема:

Второй раз

Ответить
<<<
Прислал: avtur

Ухта
Ездил: 4-8-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Првый раз попали туда по Фортуне от Санмар. Я, моя жена и четырёхлетняя дочка. Отдыхали в начале июля 2006 года. Первые впечатления противоречивые. 5* прикрутили за неделю до нашего заезада. Персонал на русском не говорит. Много немцев и бывших наших сограждан из Германии. Море с большими волнами, благо есть пирс. В ресторане на обед и ужин большая очередь. До этого были в Лонисере, там такого нет. Сначала было ощущение(1-2 дня), что отдых не удался, везде казалось отношение хуже чем к немцам. Однако, в процессе отдыха (были 14 ночей) мы поняли, что попали в отель, где идёт внутренняя реформа и как оказалось в лучьшую сторону. Появилась "оченьплохоговорящая" по русски азербайджанка и переводила вечернюю и дневную анимацию, появились информационные таблички на русском и т.п. В день отъезда мы поняли, что на самом деле великолепно отдохнули и сам отель вызвал желание приехать сюда ешё.

Наступил 2007 год. Надо выбирать отель для отдыха. Решили поехать большой компанией две семьи по два ребёнка в каждой от 2,5 до 6 лет. Жена за Динлер, друзьям всаравно, первй раз в Турцию. Я решил повыбирать (халявы захотелось). Решили ехать через Санмар. Практически уже купил в Динлер, так как альтернативы по деньгам не нашёл, как вдруг появилось предложение в Gap beach club HV-2 в Сиде дёшево. Купился. Сайт есть, фотогалерея отличная. На сайте в сервисе все напитки и есть боулинг. Отзывов нет. Есть по старому названию (плохие). Написано, что реконструкция 2007 г, смена названия. Подумал, что сменилось управление и низкая цена следствие демпинга для привлечения туристов и купил тур на 15 ночей с 4 по 19 июля.

Заехали в отель вечером, но успели поужинать, сразу бросилось в глаза огромное количество отдыхающих турков. Столы после ужина убирались долго и плохо. Поселили в бунгало. Намер малююююсенький. Телик под потолком и кондишн, который у нас в номере, не холодил. Проснулись покусанные, много мух. Гиду при первой встрече, после рекламы экскурсий, приватно сказали, что хотим уехать в Динлер. Он ничему не удивился и при нас позвонил в Динлер. Скзал отель переполнен мест нет. Потом мы купили пару экскурсий и он на всё же помог уехать 8 июля индивидуальным трансфером на 8 человек за125 баксов плюс доплата за смену отеля по 330 баксов за номер. Итого по 400$ с семьи. Но это стоило того. Дожили оставшиеся дни в Гапе и утречком 8 июля переехали в Динлер.

Как зашли в отель. сразу прдложили прохладительные напитки и охлажённые влжные полотенца. На рецепшн рускоговорящая девочка Зарина из Казахстана. При заселении нам, предложили двухкомнатный номер. Бесплатно сейф, матрацы на пляже и фрукты в номер, так как у на должно было быть два дабла, а их нет. Мы согласились на пару ночей, после нам дали два да@#$% радом на 1 уровне в левом крыле. Супер, балкон на море и амфитеатр с вечерним шоу. В номер попадаешь с длинной террассы (балкона) с видом на горы. Ещё вечером никакого кондиционере не надо, открываешь балкон и дверь в номер, прохладный ветер с гор проветривает номер за сеунды. Номер стандартно большой и уютный. Убирают каждый день, полтенца меняют. Сейф нам один бесплатно так и оставили до конца отдыха. Вечером, сидя на диванах мой друг, котрый приехал в Турцию первый раз сказал: "Я понял, что тебе не понравилось в Гап бич." Я спросил: "И что?". Он: "Да всё!!!". Отдохнули ещё лучше чем в прошлом году.

Из того, что изменилось:

1. Появилась водная горка. (перезжая из Гапа дети расстроились из-за горки. потому, что я сказал:"В Динлере горки нет"). Были приятно удивлены. Место расположения тоже удобное.

2. В ресторане сделали перестановку оборудования и очередей как небывало.

3. Дискотеку. вроде, переделали. Стало удобнее.

4. Аниматоры профессиональнее. Есть русскоговорящие. Нели и Света. Измаил учит руссский довольно резво.

5. Детская анимация отличная. С детьми занимаются и играют. Детское диско теперь с песеней "Облака- белокрылые лошадки".

6. Книга жалоб и предложений в большинстве положительные отзывы. Отличается от прошлогодней книги. Ведется с 1.09,2006

Еда разнообразная рыба, мясо, фрукты овощи сладости. Всего достаточно.

Никому не рекомедую,а то цена вырастет. Сам ещё поеду. Шутка)


Динлер (Dinler) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Динлер (Dinler) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100