Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Викинген 21-31.07.2007.
 
Тема:

Викинген 21-31.07.2007.

Ответить
<<<
Прислал: ligeros

Рига
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

отдыхал с подругой 21-31.07.2007.

в принципе ничего не изменилось по сравнению с отзывами предыдущих годов.

были заселены на первый этаж с видом на шоссе. очень шумно от него и в окно светил прожектор, освещающий отель. решили на этот предмет не грузиться, т.к. спали с закрытой дверью на балкон и шторами.

очень чисто. отменно содержится территория. поболтали с садовником на пальцах. чувствуется, что очень гордится результатми своей работы.

персонал и аниматоры исключительно дружелюбны. не заметил, что бы к русским относились хуже чем к немцам. проблема с лежаками у бассейна как бы есть - они действительно занимаются уже с 7 утра. но в течении дня всегда можно найти свободный. на пляже свободные есть всегда.

в бассейне берутся анализы воды, как я понял, каждый день. по крайней мере видел это 3 раза.

на пляже стоит синий флаг. тут же стенд с информацией по этому поводу. последний раз анализы брали 03.07.2007. показатели(их 3, точно не знаю на что, но что то там про фекалии) не превышают 5% от предельно допустимых норм для присуждения синего флага. так что слова про то, что там где то сливают канализацию в море рядом - пурга однозначно.

понравилась тетенька, которая пекет турецкие блинчики. запивали их обалденно вкусным йогуртом. обещал ей поставить в инете ее фотку, но пока не придумал, где ее повесить. может позже разрожусь на такое дело.

теперь негатив:

еда. ее очень много, блюда разнообразные, подается с антуражем во главе с колритного вида шеф-поваром. но... мясо - или готовится из замороженных полуфабрикатов(видел сам)- на результат без слез смотреть нельзя, или переваренное-перетушенное до волокнистого состояния. жуется как нитки. подозреваю делается из дешевого замороженого. или же субпродукты - сердце, печень.

из съедобного - жареные скумбрия, селедка(не уверен, они там пишут просто fish) и что то напоминающее треску. один раз была неплохая индейка-гриль.

заготовки для салата-сделайсам: помидоры нарезаны на четверти с толстыми зелеными прожилками(всегда удивлялся почему в гостиницах Турции незрелые помидоры подают или это сорт такой?). по вкусу нарезаны явно не сегодня.

остальные овощи в том же духе.

соусов под это дело штук 8. будьте с ними осторожны - уксуса в них немеряно. один раз попытался соорудить себе салат с оливковым маслом, как привык дома. на утро почустовал ожог слизистой. ну это я сам дурак, надо было вместо уксуса лимонным соком сдабривать.

овощные готовые закуски сильно пересолены.

фрукты: арбуз, дыня, апельсин. все. черешню, яблоки, кактусы, инжир и еще бог знает что нелегально проносили с рынка(на входе в отель предупреждение о запрете приносить это добро из гигиеничских целей)

на ресепшене проблема с языками. английский с трудом, русского вообще нет. мне надо было получить копию ваучера у них. так я только на 3-й день добился этой любезности.

показалась неадекватно высокой цена за пул - 7 долларов в час. стол и кии старые, освещение плохое.

в магазинчике отеля пачка Winston Blue 4 доллара, в соседнем отеле - 3.

с наступлением сумерек появляются комары. советую заранее прикупиться средствами от этих зловредов. в номере замечены не были.


Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100