Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алара Парк (Alara Park Otel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
 
Тема:

" Алара Парк" - недавно присвоили 5 звезд.

Ответить
<<<
Прислал: zvezda74

Челyaбинск
Ездил: 22-7-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

" Алара Парк" - недавно присвоили 5 звезд.

Ребята, вернулась из "Алара Парк" неделю назад...

Могу с полным знанием дела сказать....ТУРЦИЯ - это мечта идиота, где все отели 5* при этом неважно какого они качества на самом деле; это страна часов марки РОЛЕКС, одежды ЛЮКСовых марок....и ,по мнению нашего гида Санджара, «первоклассного сервиса»    смеюсь в лицо….

В целом курорт АЛАНИЯ - это место для отдыха семьей...место не плохое...а вот для тусовки в принципе не подходит...поэтому тусовщиков тут не ждут ...хотя есть недалеко пара клубов...но контингент и музыка повергнут в шок….. можете в принципе посетить «CLUB X» и «TRUVA». На отельных дискотеках точно делать нечего.

Что касаемо отеля - ЕМУ НЕДАВНО ПРИСВОЛИ 5 *…. Но это ему не помогло…

Я объездила с родителями пол Европы…была в основном 4 и 5*… могу точно сказать что турецкие 4* или уж тем более 5* - это евро стандарт 3*+ или 4*-…. причем с натягом 4*.

так вот в Аларе испытала шок….от сока это чистой воды ИНВАЙТ…точнее с чистой водой (я надеюсь ) ИНВАЙТ….алкоголь тож буторят весь  так что я пила только чай в пакетиках…..и воду…которая тож отдавала хлоркой…я до сих пор в догадках откуда она была.

«Алара Парк» можно смело делить на 2 зоны – русская и немецкая - при чем в русской зоне обслуживание гораздо хуже, чем в немецкой и алкоголь буторят еще сильнее и к немцам персонал относится лучше, чем к русским ….. страна, которая поднялась на русском туризме теперь от нас голову воротит…странно…хотя что ждать от чурок

Не покупайте экскурсии у гида….накрутка идет чуть ли не 2 раза… рядом с отелем есть киоск там все гораздо дешевле.

Не берите экскурсий по горам…(серпантин + бешеный Шумахер водитель)*ночь и риск обвала камней с гор = жуть…памперс точно не поможет…

Большинство экскурсий высосана из пальца : Памукалле, бассейн Клеопатры - это все искусственно созданные шедевры. Для справки- ехать до Помукалле ок 7,5 асов по серпантину, если поедете на 1 день, то возвращаться будете ночью…

жуть я вам скажу…а на этой долбаной горе еще и температура 54-56 градусов и палящее солнце.

А бассейн Клеопатра и в глаза не видела….вот…лужа в которой, плещется куча народа, у большинства у которые псориазы и проч кожные болячки..явно бы пришлась не по душе египетской царице …причем экскурсия на Памукалле стоит одну сумму, а вот купание в этой луже на 10-15 баксов дороже…

Прикольная экскурсия на яхте…но если укачивает ..лучше не брать..море не всегда спокойно…просто в гавани не видно волн…стоят надводные и подводные волнорезы.

В Алании Аква-парк фигня…. Пара горок…никакой безопасности…я не видела..ни одного спасателя или инструктора…в то время как в Европе…на каждом водном аттракционе по 2-3, а то и 4 чел-ка стоит.

Вообще в Турции надо тупо загорать, купаться и отсыпаться….море чистое…дно- мелкая галька…но мути когда много народу в море не увидите, вода теплая 32-34 градуса.

В целом отель прикольный…много зелени…чистые бассейны.. меняют белье ..часто…моют номер ит.д. причем уборщица приходит, только когда вас нет в номера это гуд..(может мне просто повезло )…да…и ресепшн находится поодаль от жилой зоны…это очень гуд вы не видите чемаданников и рев приезжающих автобусов вас не беспокоит  что меня убило, так это нахождение в 15-20 метрах от жилой зоны….заправки….в РФ бы за такое дело….ух …..не позавидовала бы  опасно , короче нет в Аларе безопасности вот…

Питание нормальное: десерты супер….мясо на огне тож.. ,а вот все остальное…. 3-….острое и практически однотипное… не пейте их вино … уж тем более не покупайте за 20 баксов в подарок из Турции вино…красная цена ему бакса 2-3…качество дрянь…купили 4 бутыли вылил все… кислятина жесть… все вино у них это порошковый концентрат, разведенный со спиртом… …а вина других стран у них нет… монополия государства… жесть напиться можно только в ДОТИ ФРИ…или с вылета закупать…потому как их хваленое все включено порождает все «выключено» 

Обязательно сходите на массаж с пилингом…только не в отеле…сэкономите 20 баксов точно…турецкие бани и пилинг, массаж есть на каждом шагу за 10-15 баксов…в отеле вам предложат их за 35… короче наживаются на всем гады…единственное что порадовало…море, солнце и жара….и стоимость…в Турцию можно лететь, но только по горящей…не…но в ближайшие 5 лет я в этот садом сервиса не собираюсь…

Гид Санджар. Как мы приехали был просто галантней некуда…душка ей, Богу…а вот, как уезжали..по пути в аэропорт и слова не проронил…. Кончился сервис видать….  и вообще, по моему, с похмелья был…

Для справки… «Сеть отелей Алара считается одной из самых лучших на побережье курорта АЛАНИЯ»….представляю, что твориться в других отелях…класса 3 или у тем более 2*?????????? Жесть ребята…лучше в Европу ехать….

p.s. Возможно, я придираюсь…спасибо САНТУРУ они предупреждали, что после Европы меня не впечатлит…надо было верить…… ну, ничего я в след году поеду этой же компанией…куда-нибудь в Европу…. А в Турцию навряд ли.  отдых конечно не был испорчен…но и не принес ничего сверх естественного…. ТАК ЧТО ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ЕВРОПЫ НЕ НАДО ЭКСПЕРИМЕНТОВ….НЕ НАДО………….

ЕЗДИЛИ В СЕРВИС 1-ого КЛАССА – ВоТ И ЕЗДИТЕ… а в Турции даалть не фиг :(


Алара Парк (Alara Park Otel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алара Парк (Alara Park Otel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100