Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Presa di finica пребывание 07.07.07-17.07.07
 
Тема:

Presa di finica пребывание 07.07.07-17.07.07

Ответить
<<<
Прислал: kurdebra

Москва
Ездил: 19-7-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Вы или первый раз в Турции, или инсайдер отеля. Я был в этом отеле в 2005 и могу сказать, что это две очень большие разницы! Тогда понравилось очень и ехал снова с легким сердцем - ан напрасно!

Отель продан голландцам. Новых вложений в отель нет. Сервис упал совершенно. Огромная проблема с кондиционированием. Вечером приходилось банально открывать окно и пытаться заснуть под работающий из-за постоянных сбоев с электроэнергией генератор.

А часа в 4 встать и закрывать окно из-за поющих петухов.

Итак маленькое сравнение с 2005 годом.

Столовая: как ни странно стала лучше. Практически исчезли столь любимые всеми турками салаты с макаронами. Кроме курици и индейки стало появлятся другое мясо. А так особых претензий нет.

Номер: про поблему с кондем писал. Румсервис - отвратно спланировано время уборки, не всегда из-за этого номер был убран. Убирались так себе несмотря на чаевые.

Бар: по сравнению с "давеча" ниже плинтуса! Пиво пить нельзя, вернее можно, а потом к белому другу бегом. Вино можно пить только белое. Красное и розовое жуть полнейшая. Местные напитки состояли в основном из льда и безалкогольного наполнителя. Хочешь хороший джин-тоник, вэлкам вечером в бар на море и за свои бабки тебе нальют человеческий коктейль. Коньяка не было, раньше был.

Анимация: про занятия аэробикой не скажу, мне ее хватает и среди года, как занимались детишками тоже, а вот про пляжный волейбол, пожалуйста, время сделали совершенно неудобное, причем, с началом отсчета площадка только начинала готовится, т.е. поливаться водой. Итог игрового времени полчаса, орошо если три сета успеешь. Раньше полтора часа.Дневные мероприятия не разведены по времени, людям хотелос и н ааэробик и, например, в дартс, а оно в одно время. И так постоянно. Дискотека никакая. Костра у моря нет, отверстие зацментировали. После выборов гоняли только турецкую музыку.

Шоу: Здесь надо отметить, что в 2005 была француская анимация. Все было на уровне. Да, я сам протанцевал всю жизнь как хобби и с балетными шоу колективами города-героя Москвы знаком не понаслышке. Сейчас турецко-русскоговорящая. Начальство турки. Таких непрофессионалов я не видел давно! На сцене сплошная пошлость. Никакой режиссерской работы нет вааще! Все шутки ниже пояса. По-другому нельзя. То, что в амфитеатре присутствуют дети никого не колышит. Слышал как мама пыталась обяснить малой кто такая проститутка, получалось не очень. Танцевать умеет только одна девушка, наша бывшая соотечственица, остальные кое-как передвигаются по сцене. Шеф по танцам, когда мне сказали кто это, я чуть не выпал в осадок, он даже не ноль, а минус в хореографии. Все постановки чума, если одно движение посторяется менее 4 тактов - это прогресс, в основном все по 8, а как коронная фишка по 2. О рисунке не вспоминает никто. Вышли встали и понеслась как прибитые к своим местам.

Турецкое шоу. Только один сильный, более-мене номер - танец живота. Танцовщица танцевать умеет. Пардон, еще один номер - профи барабанщик, но только он. Групповые танцы - впечатление, что по деревням кривых-косых-толстых собрали, шоб подешевле, нарядили в костюмы за три копейки и вперед! Пипл хавает!

Пляж: Спасатель исчез, виндсерфинг как таковой исчез, инструктора нет. После обеда начинают убирать матрасы чуть не сталкивая с лежаков. Бар работает до 17.

И еще есть, вернее была куча мелочей, которая делала пять звезд. Например ванночка для омовения ног при входе в помещение сауны, чтоб песок не тащить.

Полотенца в спортзале, кстати по сравнению, он тоже не омолодился. Беговая дорожка чуть жива, но их было две, велотренажер убит, и второй тоже исчез. Штанги-гантели набор убогий как и тренажеры. В зале инструктора нет, сам детей оттуда гонял чтобы не поубивались. Кондей не справляеццо, в зале жарко.

Сауну рано выключают. 80 для сауны мало. Полотенца раньше лежали горой, теперь иди на рецепшн фитнес-зоны за ними.

Если повспоминать, то и еще наберется кучка претензий.

Короче, голландской фирме Corendon незачет полный.

Создалось впечатление, что просто отбивают бабки, а потом продадут гостиницу. Жаль!


Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100