Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле СанМаритим (SunMaritim) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
ужасный отель
 
Тема:

ужасный отель

Ответить
<<<
Прислал: ayguniya

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Только вернулась из этого отеля.

Отдыхаю в Турции уже 4 год, но в таком отеле впервые.

Отель только в 2007 году получил четыре звезды, но как был трёшкой,так и остался.

Питание очень скудное. Кроме того, на всех отдыхающих еды не хватает, нужно приходить в ресторан ровно в 19-00,чтобы тебе что-то хватило. Повара явно не расчитывают еду на колличество отдыхающих. Сама еда не блещет разнообразием, мяса очень мало, разнообразие в салатах вообще нет, про сладкий стол я вообще молчу, он просто никакой,есть не возможно.Если что-то жарится( рыба или баранина)так такая очередь,что уже есть вообще не хочется. Вобщем кормили просто ужасно. В баре дают один напиток в руки,если вы приехали с компанией,то каждый будет сам ходить за напитками.Принести Вам,что-то из бара другому человеку просто не позволят. Бред какой-то.Все постоянно из-за этого ругаются с барменом.

Номера старые. В первом корпусе сделали якобы ремонт (вставили пластиковые окна и поменяли покрытие на полу)всё,весь ремонт.В втором корпусе даже этого не сделали. Там спать вообще не возможно,слышно дискотеку,аж стены тресутся. А если вы ещё и с ребёнком,то про сон забудте.

Убирают номер раз в 3 дня. Иногда просто зайдут полотенце поменяют и всё. Я отдыхала 14 дней,постельное бельё мне поменяли один раз. И это в 4*.

Територия маленькая,но зелёная. Бассейн маленький, вода сильно хлорированна. Одна горка,причём когда дети катаются с неё, анимация за этим не следит. Пока ребёнок чуть ногу там не сломал, только тогда стали следить. Да и то,хватило их на 2 дня. Вообще анимация скучная, складывается впечатление,что они сюда отдыхать приехали а не работать, целый день сидят в баре. Мини-клуба нет,вернее он там есть,но с детьми никто не занимается. Родители развлекают детей сами. Вечером мини-диско проведут и всё. Днём приглашают поиграть в дартц и в мини-гольф,но никто не ходит,прсто потому,что не интересно, вот и слоняются дети за родителями, а анимация отдыхает.

Пляж впринцыпе чистый. Вход в море очень плохой,одни камни о которые постоянно режут ноги отдыхающие.Приходилось купаться на соседнем пляже, там нормально. Самое смешное,что на ресепшене висит объявление о том,что к 2008году море почистят от камней. И так обещают каждый год.

Раньше в отеле отдыхали немцы, сервис отеля был лучше,но потом там стали отдыхать только русские, отношение испортилось. Относятся так,какбуд-то мы им,что-то должны.

Все отдыхающие постоянно ходят и жалуются на ресепшен, но все бестолку. Спрашивается за что платить такие деньги!!!!!

В отеле есть конечно люди, которых всё устраивает. Но они как правило приехали первый раз за границу и сравнивать не с чем. Я была в полнейшем шоке от этого отеля. Самый ужасный отель в Авсаларе. Никому не советую туда ехать отдыхать,только испортите себе весь отдых.

Ирина.

09.08.2007


СанМаритим (SunMaritim) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: СанМаритим (SunMaritim) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100