Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Макси Шекер Резорт (Maksim Seker Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Внимание! Сменился хозяин все стало гораздо хуже!
 
Тема:

Внимание! Сменился хозяин все стало гораздо хуже!

Ответить
<<<
Прислал: ЛарисаСергеева

Москва
Ездил: 1-7-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Была и в 5*, 4* 3*. Выбирая именно этот отель руководствовалась отзывами, как впрочем и всегда. Всегда считала, что отрицательные отзывы часто пишут и конкуренты или пессимисты. Достаточно позитивного настроя. Но в этот раз очень пожалела, что не придала значения отрицательным моментам в отзывах!!! Отзывы читала и на других сайтах, так же были указаны и положительные и отрицательные моменты

Внимание! Сменился хозяин - и все стало значительно хуже, встречала людей, которые в этот отель приехали в 3-й и 4-й раз в- они в шоке от того как на сколько все стало хуже! Хорошим осталась красивая территория, бассейн, горки и доброжелательный персонал, что далеко не в каждом отеле (отношение персонала к русским). Хорошая анимация, Ребята-аниматоры - молодцы стараются, но с маленькими детишками совсем не занимаются

А вот питание - это кошмар, я была и в трешках - такого безобразия я еще не видела. Да кабачки и баклажаны - основная еда во всех отелях Турции. Обычно хотя бы по - разному готовят. Здесь одно и то же + сырые овощи. Я и так стройная и ем мало, но здесь я была все время голодная- похудела на 4 кг. - это редкость для Турции. Обычно хоть блины жарят, уж шашлыки из курицы, здесь один раз шашлык был за 11 дней. Овощи по-разному готовят. В этом отели, что и готовят, то так остро, что вкуса не чувствуешь. А фрукты, ну это просто безобразие - их не было. Один полузеленый арбуз! К концу отдыха хотя бы он созрел. Я и моя 17-ти летняя дочь были постоянно голодными и приходилось ходить в кафе от отеля - платное конечно - видимо хозяину это выгодно. После жалобы старшему менеджеру отеля - появилось мясо - одна крошечная порция в руки, сливы и дыня. Салаты готовят не вкусно, не съедобно, я имею ввиду типа оливье. А голодные были еще и потому, что на море у пляжа нет бара!!! Раньше был, а теперь убрали. К 11 утра привозят тележку с питьевой водой и немного печенья (всегда задерживается так мин. на 30). Народ, который на пляже с раннего утра не в состоянии дождаться, тем более детишки. Как только привозят - все сразу разбирают - и больше до конца дня ничего нет! Нет возможности, как в других отелях, посидеть спокойно в баре на пляже попить пепси, пиво или чай (кофе). Сейчас во всех отелях в Турции пекут вкусные лепешки, да здесь у бассейна тоже пекут лепешки - но они почему-то с мятой, абсолютно не съедобные.

Я на этом сайте писала не раз отзывы о других отелях - достаточно объективые - сейчас они числятся в отзывах профессионалах (и о 3*) почитайте например отель Kesdere 3* и 4* - Аланья.

До пляжа далековато, тем более приходится одеваться, т.к. нас предупредили - в купальниках по улице не ходить. Сами понимаете по жаре метров так 800, а уж с детишками тяжело . Но это ерунда, по сравнению с самим пляжем, как и писали в отзывах до меня - очень узкая дорожка для плаванья, а с 2-х сторон катера 5* отелей, от которых после 11 утра все в солярке или бензине - уж не знаю что это! Но плавать уже нет желания. Настолько узкая водная дорожка, что ни на матраце и на кругу детям не поплаваешь, все время натыкаешься кому нибудь на голову

Теперь такой момент –встреча ТезТура. Когда читала отзывы и встречала именно в этом отеле жалобы на принудительное заселение в другой отель хуже по всем параметрам, надеялась, что со мной этого не случится – случилось! Я до сих пор жалею, что не прислушалась к отзывам! Когда мы уже сели в автобус и отъехали от аэропорта, нам объявили, что мест для 12 человек!!! Нет в отеле и нас везут в соседний в AURA 3*. Мы пытались добиться, чтобы нас заселили хотя бы в отель не ниже уровня 3+* или 4*. Плюс который присутствует в нашем отеле т.е. отель 3+* это нам сказали за воздух – ну так шутка, а когда я сказала что Seker Resort в этом году 4* ( а он действительно 4* (включены полотенца) и на браслетах ясно написано 4*, гид Тез Тура разозлилась на мою подкованность и сказала, что хотела заселить на пару дней, а теперь заселит на все время пребывания. Aura 3* соседний отель (хозяин то же), - это один крошечный бассейн, общественный пляж, отсутствие анимации и отсутствие какой либо территории. Вот так Встречает Тез Тур – я и раньше летала этой компанией, и когда меня отговаривали лететь ТезТуром, говоря что они сейчас просто обнаглели – я не верила. Я не не знаю кто виноват, в том что именно в этом отеле каждый день кого-то не заселяют, возможно и хозяин отеля, который пытается заполнить никому не нужной Auru – но уж представители ТезТура должны защищать наши права. Все закончилось тем, что мы Я, моя подруга, ребенок, 2 семьи из Белоруссии, а это 7 чел., с маленькими детьми и две девушки из Нижнего Новгорода – отказались выходить из автобуса ( привет Вам мои дорогие «мученики»). Нам отключили кондишн, у нас закончилась питьевая вода – дети плакали, просили пить. Мы голодные без воды, просили хотя бы напоить – отельный гид Лариса отказалась, до тех пор пока мы не дадим согласие на заселение в другой отель! А ваши дети – ваши проблемы – сказала она! Мы уже было согласились на день или два заселиться в др. отель, но нам сказали, что больше в течении 10 дней ни выездов ни заездов не будет – Были и выезды и заезды – и так же людей селили в соседний отель, люди переживали, но никто не отстаивал свои права. Через несколько часов забастовки - приехали представители ТезТура, Главный менеджер отеля – сказали так и быть дадим 2 номера – заселяйтесь все. И только после того как через 3,5 часа мы начали снимать это безобразие нашлось аж 4 свободных номера! Нас покормили 21.30 вечера. Люди из Белоруссии с маленькими детьми были в пути уже 2-е суток - голодные и измученные были заселяны в нормальные номера. Но нам 3-м, как особо защищающим сови права, все равно насолили – нас 3-х взрослых заселили в 2-х местный номер, засунув кое-как раскладушку для взрослого ребенка 17 лет, хотя как потом выяснилось наших 2-х девчонок заселили в просторный номер. Мы пытались спорить и заплатить, но гид отеля Лариса просто пошла на прицып. Наказала за то, что отстаивали свои права! А ведь ТезТур богатейшая туристическая компания! Зачем все это делать и кто виновать, разбираемся до сих пор.

Первые впечатления все равно были испочены и мы потратили огромные усилия чтобы забыть этот инцендент и отдохнуть по полной программе - и конечно отдохнули, мы оптимисты! Вот теперь и решайте сами ехать так же как я надеясь, что отрицательные отзывы пишут пессимисты и заселение в худший отель Вас обойдет стороной или найти альтернативу.

А персонал просто замечательный, улыбчивый доброжелательный. Дочка упала с горки - разбила лицо - тут же был вызван доктор из Аланьи и в номер доставлены свежие фрукты в подарок ( фрукты, которые мы не видели за весь отдых) Хаочу сказать молодежи нет и 17-ти летней дочери было скучновато-то, но она при всем испорченном впечатлении хочет вернуться именно сюда - думаю благодаря персоналу и аниматорам!

Пишите, если будут вопросы с удовольствием отвечу, постараюсь объективно

Почитайте отзывы на http://www.tophotels.ru - это не только мое мнение, там есть отзывы людей, которые были в этом отеле не первый раз


Макси Шекер Резорт (Maksim Seker Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Макси Шекер Резорт (Maksim Seker Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100