Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Блин попали!
 
Тема:

Блин попали!

Ответить
<<<
Прислал: ZOOM7

Ростов-на-Дону
Ездил: 21-7-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Поехали в Мираж Парк несмотря на то, что насторожили отрицательные отзывы. Решили не поверить, т.к. пару лет назад все там было супер, даже более того. Оказалось, что отель сдан в аренду Туркам и последние стали экономить на всем.

1. Сам по себе Кемер или как ее там эту деревушку Гюйнук уже напоминает Лазоревское. Одни русские и украинцы, все на русском. Хотя для кого-то это и боольшой плюс. Просто мы не почувствовали, что на сей раз побывали за границей, хотя в той же Турции не первый раз.

2. Отель то-же самое - одни соотечественники, иностранцев почти нет, особенно немцев. Этот показатель сразу насторожил.

3. Что пока не удалось испортить - это территория, достаточно красивая, хотя грязи тоже хватает, в том числе и у бассейнов.

4. Номера - полная жопа. Там чё потоп был, весь ковролин в разводах и пятнах, запах типа мочи типа плесени. Кондиционеры работают только на 0-ом этаже, все кто заплатил по 50-40 баков для вида с верхних этажей на пейзаж дохли от жары. В вестибюлях та же хрень, кондишин не работает целый день, экономят падлы. С шелей в потолке откуда должен дуть холодный воздух капает вода от испарения. Реально в Турции я так никогда не потел.

Уборка в номерах вообще особая песня. Нас было несколько человек и у всех почему-то начинали убирать после обеда, когда народ хотел отдохнуть. Не помогали и баксы. Потом вообще приходилось ловить маленьких черных турчанок и заставлять убирать в номере. Белье не менялось, а только расправлялось на кроватях. Полотенца что у бассейна, что в номере никогда не гладились. Может их вообще просто сушили.

5.Питание. Если Вам вкайф потолпиться в очереди за кусочком мяса или картошкой фри - Вам в этот отель. Если мясо и было, то только в одном месте , куда как в автобус давились соотечественники и прочие славянкие народы. Выпивка тоже только в одном месте и нужно постоять, чтобы что-то себе налить. А отельчик то не маленький. Короче, если Вы любитель тушеного лука, порошкового супа и яичницы, никого не слушайте и смело в этот отель.

6. Сервис. В 2-х словах не напишешь, это самое мерзкое в этом отеле. Могу сказать, что пару раз в день возникало желание дать в черную морду. В столовке официанта не дозовешься, а пойдешь сам за выпивкой, начинают кривить рожу и говорить, что 1 стакан, одна персона. Щас, нас за столом сидит 12 человек и каждый будет стоять в очереди за 20 гр. водки или еще чего. Раздатчик мяса, положив Вам кусочек на тарелку, больше не обратит на Вас внимание. Как будто свое суки накладывают. Приходилось по несколько раз становиться в очередь. Персонал ленив, нагл и хамовит. Примеров тому много, но не хочу тратить время. Просто не делайти наших ошибок и поверьте на слово.

7. В отеле постоянно какие-то Турецкие конференции, бары заняты парнями с бейджиками, они же отдыхают у бассейнов, что как Вы понимаете не улучшает условия туристов, народу и так тьма. Короче Турки бабки отбивают за аренду как могут.

8. Спиртное - отстой. Коньяк , если и найдете, то 50% воды, да и все остальное полная параша!

Короче, если Вы отдыхали только где-нибудь в 2-х звездочном отеле, то здесь, Вам в принципе понравится. Если бы не хорошая компания, негативных впечатлений было бы больше.


Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100