Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вив Клуб Парадизо (Viva Club Paradiso) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Vera Club Paradiso (ViVa) - 1-й раз в Турции.
 
Тема:

Vera Club Paradiso (ViVa) - 1-й раз в Турции.

Ответить
<<<
Прислал: АлексейБод

Москва
Ездил: 11-8-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Привета всем.

Итак, расскажу по-порядку сове субъективное мнение об отеле в котором удалось побывать с 28 июля по 11 августа.

Буду рассказывать все именно по-порядку, так как в Турцию ездили первый раз, длумаю, что опыт наш кому-то поможет.. или кого-то успокоит, что бояться в поездке нечего абсолютно..

Прилет.

Прилетели нормально из Домодедово "Сибирью". В терминале надо сначала отстоять "быструю очередь" - за визой, которые быстрые турки штампуют с невероятной скоростью в паспорта. Виза - 20 долларов - советую приготовить заранее. Далее проходим дальше, и стоим очередь на паспортный контроль. Не знаю как тут обычно дела обстоят, но стояли минут 20-25. Прошли. Идем дальше - получение багажа. Багаж к нашгему приходу крутился уже на транспортере. Взяли. Не понравилось то, что на выходе даже никто не поинтересовался, свой ли мы взяли багаж, так что если вычислить где золото лежит - делайте выводы.

Далее выходим из терминала - следуя памятке GTI- Travel идем - нам указывают где стоит автобус - который отвезет нас в отель. Повезло с тем, что набрался как рах автобус практически полный именно в этот отель, правда двух человек не дождались в итоге (даже не понятно было - прилетели они или нет).

До отеля абсолютно ненапряжная дорога минут 40, не более.

ПРИЕЗД В ОТЕЛЬ.

Приехали и быстро выгрузились. Проходим на ресепшн. Сказали подождать номеров.

!!! (Важно) - еще в автобусе подошел к девушке из GTI спросил, можно ли побыстрее получить номер, на что был дан утвердительный ответ, что да, она попросить служащих отеля - мы были с ребенком, и сами понимаете - мелкая устала(((.

Ждал я минут 10-15 - вызвали первого - дали ключи от номера и все... быстро и просто. Цена вопроса - 5-10 долларов, НЕ БОЛЬШЕ!!!

Выходим из ресепшн - куда идти можно найти по указателям - все очень информативно, и смекалку проявлять не надо).

НОМЕР В ОТЕЛЕ.

Первый этаж считается нулевым. Мы жили на первом этаже - по "русски" - на втором,

Жили во-втором корпусе с видом на бар "Гарден". В номере чисто. Сейф - бесплатно. Холодильник был небольшой, морозил с трудом, но как потом стало ясно - больше от него ожидать было сложно - пыхтел как мог, да и не особо им пользовались)). Кондер в номере работал нормально, на ночь выставляли 25-27 градусов, что было гарантией что "не продует". В общем я спал без простыни. Для ребенка дополнительное кресло-кровать - все нормально и хорошо. Балкон - 2 стула. Телевизор - русские показывает ОРТ и РТР-Планета - импортные варианты наших каналов. Порадовало практически полное отсутствие рекламы. Да, еще русский "Мьюзик Бокс" на 9-й кнопке. Правда вечером его глушат по громкости, чтобы русские не отрывались по полной программе видимо))))).

ШВЕДСКИЙ СТОЛ:

Ребят, в принципе есть все абсолютно. Мясо - в основном тушеное в разных вариантах, варианты мясных блюд из фарша. Да, на завтрак - вкусная выпечка, за ужином рекомендую ходить на улицу - брать приготовленное мясо на гриле - хоть какое-то разнообразие в еде.

Супов всего пару видов - пробывал один раз - впечатления не произвело совсем.

ОТДЫХ.

Бассейны.

В отеле 2 бассейна - один большой перед основным рестораном, и второй релакс бассейн, который находится за корпусами в конце - место довольно тихое и уютное - именно этим бассейном каждый день утром пользовались - тихо, чинно, спокойно. Бар открывается в 10 утра. Вместе с этим и полотенца выдаются.

ВНИМАНИЕ!!!

Бассейном после 19-20 пользоваться не рекомендую!! Сначала сами обрадовались - пришли поздно - часов в 20-20.30 - никого нет... начали купаться с дочкой. Потом выяснилось - что именно в это время начинается чистка бассейнов.... все может кончиться сыпью дня через 4 - и сами будете в этом виноваты... турки когда видят - сами гоняют всех... если не видят - увы(((.

ПЛЯЖ - как и было написано в других постах - идти минут 7 - не больше того. Ходит трактор, но как правило он оказывается быстрее чем человек в 65% случаев.

Сам пляж песок и галька. Галька неудобств не доставляет. Ставим "зачет".

АНИМАЦИЯ - жгут ребята из Пензы - просто молодцы!!! Есть мнение - что этьо лучшая анимация на побережье. Думаю, что это так.

ВНИМАНИЕ!!! Большая просьба к тем кто поедет в этот отель - привезите ребятам сигарет, очень прошу. Цены у Турков высокие очень - 5 долларов любая пачка, так что делайте выводы те кто курит. На человека можно провозить без пошлины 20 пачек. Опять к ребятам, прошу, привезите сигарет, копченой колбасы, черного хлеба и водки.... У многих контракты до начала октября... Сам скучал по "русской еде"... а как им тяжело - представляю.

ЭКСКУРСИИ.

Говорить много не буду - выберете сами. Но точно советую съездить на квадроциклах покататься - приключение классное, экстрима в меру, так как думают о безопасности - сами меня понимаете прекрасно, но оно того стоит!!!

Будьте готовы к тому, что при выезде на экскурсии придется заезжать за другими товарищами в другие отели, что занимает время - как минимум час и более, так как отель стоит в стороне как бы..

ГАРДЕН Бар.

Потрясающая музыка, играют ребята, англичане вроде, это блеск - потрясающее место, где можно провести вечер в уютной компании и спокойной музыке. Боулинг рядом - 4 доллара 20 шаров - дешево и весело!!!

Простите за сумбурность написания - только приехали.

Общее впечатление - положительное. Отель для спокойного семейного отдыха. Есть анимация для детей, довольно вечело и задорно. Если есть вопросы, то пишите на alll1975@mail.ru - с удовольствием отвечу.

Алексей.


Вив Клуб Парадизо (Viva Club Paradiso) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вив Клуб Парадизо (Viva Club Paradiso) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100