Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алара Парк (Alara Park Otel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Алара Парк в августе 2007
 
Тема:

Отдых в Алара Парк в августе 2007

Ответить
<<<
Прислал: lelena

Новосибирск
Ездил: 10-8-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали с мамой и сестрой в Алара Парк в августе 2007.

В целом впечатление об отеле хорошее. Абсолютно не согласна с девушкой из Челябинска оставившей отзыв 8.08.

Не все так плохо. Видимо ей просто не повезло. Или дйствительно слишком многого ожидала. Я хочу сказать, что отель полностью соответсвует оплаченным за него деньгам: прекрасная территория, хорошая кухня ( согласна соки дрянь - пить невозможно и молочка горько соленая), но вино и пиво были нормальными, и никто их не бодяжил. Вот кофе откровенная порошковая дрянь, десерты- это пряники пропитанные сладкой водой,а чай из пакетиков вообще пить нельзя. Так что...дело вкуса и настроя - это мое мнение.

А так, кормили хорошо, выбор блюд был разнообразным, 3-4 мясных блюда,рыба в основном речная форель обязательно блюда гриль, овощи в кляре, изумительные лепешки с начинкой "берёк", много фруктов ( учесть что не сезон).

С 10-00 до 14-00 в верхнем баре подавали вкусные бисквиты с кремом и баклаву. А на пляже пекли национальные лепешки. Женщины- горничные, были очень аккуратны: меняли полотенца и убирали у нас в номере каждый день. Официанты тоже молодцы!При том, что мы ни разу не давали им чаевых.

А вот гиды "Вингс" - Санджар и Эльман откровенно пинали балду, и вообще абстрагировались от нас как от туристов, так что свои проблемы решали сами. На ресепшен русская девушка Таня вообще нас игнорировала. У нас были проблемы с номером, дали в третьем корпусе со сломанным кондиционером и без третьей кровати. Практически весь день приезда я ошивалась на ресепшен и ругалась с ними, пригрозила что буду спать прямо на полу рядом со стойкой. Денег решила принципиально не давать. В итоге переселили в нормальный просторный номер с большими кроватями и исправным кондером.Потом уже узнали что практически все у кого номера с видом на море - давали не менее 50 долларов на ресепшене. И гид их откровенно тоже вымогал. Переодически вырубали свет ( включали местный генератор) но нас это не напрягало, поскольку все время проводили на пляже. Сразу скажу пляж маловат, лежаки приходилось занимать в 6-30 утра, в 9 -00 уже все занято. Но море было чистым и спокойным. В целом по организации принимающая сторона показала себя не с лучшей стороны - драли деньги за экскурсии, а экскурсии были дрянь ( спасало только что ездили по красивым местам), понравилась только одна экскурсия 2 дневная Эфес-Памуккале. Но там был просто суперклассный гид Мюмин. Большое ему спасибо!!!! Все остальные - беееееееееееее... Особенно Илам и Ведат. Покупать экскурсии в агенствах - не решились - здоровье дороже. На рафтинг и в аквапарк не ездили не могу ничего сказать. Ничего не покупайте в тех центрах куда завозят на экскурсии - безумно дорого в 3-4 раза!!!! лучше пойти в пос. Авсаллар - там большой рынок можно копить все тоже самое по ценам ниже намного, а если поторговаться вообще получится хорошо. Турки любят когда к ним обращаются по-турецки и охотно дают скидку. Тока турков поискать еще надо))) Столько таджиков, азербайджанцев - жуть... Хамы редкостные.

Перезнакомились с кучей людей, подружились. Было весело и здорово.

Контингент такой : 40% немцы, 30% - русские, 5%- казахи, 25 - чехи и поляки. Немцы это что-то, отдельная песня, но скажу одно, просто раздражали, хотя мы на них не обращали внимания. Лежат хрюкают у бассейна)))))Анимация на мой взгляд тоже была хорошей - и камеди шоу, и факир-шоу, и пенные вечеринки, и день Алары))))) А ребятишки так вообще ходяили гуськом за Катей и Сулимой) А русские тоже иногда ведут себя просто хочется плюнуть: мусорят и считают что за 35 тысяч им должны и обязаны звездочку с небес и в п...у целовать.

В общем мне все понравилось!!! Настраивайтесь на хороший отдых и все будет отлично!!!!


Алара Парк (Alara Park Otel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алара Парк (Alara Park Otel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100