Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в лейке с 28.07 по 10.08
 
Тема:

отдых в лейке с 28.07 по 10.08

Ответить
<<<
Прислал: ORI

Самара
Ездил: 28-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Гриде.

Начну с того, что в этом отеле мы отдыхали уже третий раз.

Состав семьи - двое взрослых и двое детей (8 и 6 лет). До этого года брали стандартные номера, теперь решили попробовать лейк. Выбором остались очень довольны. Наверное не буду подробно описывать все плюсы и минусы отдыха в Гриде, поскольку более исчерпывающей информации по отелю трудно себе и представить (не поленитесь прочесть предыдущие отзывы).

Подробней хотелось бы остановиться на туроператоре. В турцию мы летали наверное уже со всеми, имеющимися туроператорами и нареканий никаких не было, но "Санрайз" превзошел все наши ожидания. Такого трепетного отношения к туристам мы не видели ни разу. Дело даже не в дежурных улыбках и т.п., а именно в человеском подходе. По прилету у нас случилась небольшая проблемка - сломался фотоаппарат, конечно как всегда не вовремя и не в том месте. Поскольку фотографии хотелось привезти, то все прелести поиска ремонтной мастерской в Белеке и Анталии легли на хрупкие плечи представителя "Санрайза" - Илоны. К сожалению, отремонтировать фотоаппарат в Турции не получилось, но взамен нашего Илона предложила нам свой в безвозмездное пользование на все время отпуска, затем мы неоднократно обращались к ней с просьбой сбросить фотки на диск ит.д. Все с улыбкой, без тени недовольства. Одним словом - хороший человек.

Что касается лейков - это очень удобно. Правда некоторые опасения были по поводу живой музыки из Зум бара, но в итоге она абсолютно не мешала, хотя у нас был лейк 18-21,это самый первый справа домик. Короче ближе к бару не придумать. Дети совершенно не обращали внимания на музыку и если им требовалось спать, то даже салют не был помехой, хотя домик потряхивало, но чаще они с нами слушали песни.

Особых перемен в отеле не произошло, правда этой зимой планируют кое-что подделать-переделать.

Что поразило - стало намного больше русскоговорящих, но публика в основной массе приличная, конечно не обошлось и без "руссо туристо".

В остальном полностью согласна с позитивными оценками, прозвучавшими ранее и частично поддерживаю отрицательные моменты, опять же указанные в отзывах. Наш отпуск прошел замечательно.


Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100