Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Majesty Oasis 31/07/07
 
Тема:

Majesty Oasis 31/07/07

Ответить
<<<
Прислал: LisaPatrikevna

Москва
Ездил: 31-7-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Прочитав отзыв "Вся правда о MOB" стало немного обидно за отель и свой отдых. И что я могу ответить. Каждый отдыхает на том уровне на котором ему хочется отдыхать. Я ехала веселиться и поверьте мне, не то что скучно не было, было безумно весело. Можно понять чувства парня, ехал один, на что-то видимо надеялся.... Повторюсь, каждый получает то что хочет получить!

О веселье. Ребята-аниматоры, я вас всех обожаю! Вы лучшие и вы знаете об этом!!! Развеселить таких снобов как... некоторые - задача нереальная и вы ее выполняете на ура! Молодцы!!! Вам 10 баллов! Ozzy, Eren - respect!!! Кто бы что ни говорил о том, что игры однобразны, так сделайте лучше! там все это приветствовалось, не пенсионеры же там отдыхают, а молодые креативные люди, надо веселее, проще на вещи смотреть, а то - мы цари к вам приехали, веселите нас! Я участвовала практически во всех играх, и было здорово. И было наплевать хорошо я пою или плохо, умею я быстро на серфе плыть или нет, главное внутренние ощущения.

Отдыхающие. Согласна, что 50% - Россияне, около 20% - немцы, 30% - турки и другие страны. Но вот чт я скажу. Пообщавшись и с русскими и с немцами и с турками, друзьями я осталась тоько с турками. Сразу скажу, никакой пошлости, даже близко никаких намеков на интим. Весело проводили время на танцполе и в кальянной, а днем в бассейне. Позитифф! Знакомимся с русскими мальчиками, после 15 минут общения они нам заявляют: "А пойдемте накуримся!"..... Это нормально??? Изрядно набравшись в номерах, русские да и немецкие ребята начинали появляться к концу дискотеки. Кошмар.

О еде. Гы:0) А фуагра я и не ждала. Отель заявлен как 4 звезды, а на своем сайте вообще 3+. Но мы поначалу тоже роптали на еду, на скудный ассортимент и т.д.. Но однажды мы пришли не как обычно за 15 минут до окончания завтрака, обеда или ужина, а к началу)))) Были приятно удивлены)))) Для меня лично, разнообразная пища - фигня. Главное, что в ассортименте было то что я обычно кушаю. И это был вкусно.

О номере. Не знаю как у вас, но наш номер убирался ежедневно с мытьем полов, сменой полотенец и даже фигурным складыванием простыней:0) И жили мы в обычном номере на первой линии у ресепшена. В номере скромно, но не забывайте, отель 3+ или 4. Все необходимое было и это здорово, несчастные те, кто приехал телек смотреть... вот их жаль, бедняжек)))

О территории. Мамааа мояяя.... Красота! Тут постарались! я люблю когда много зелени. Корпуса буквально тонут в цветах! отлично!!!

О пляже. Да... было немного больно разбить ногу о камни))) но был бассейн и пирс.

И в целом. Я хочу обратно...

А по слухам его закрывают на реконструкцию........


Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100