Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амбиенте Максим Групп (Ambiente) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Турция 2007 - Максим Амбиенте:)
 
Тема:

Турция 2007 - Максим Амбиенте:)

Ответить
<<<
Прислал: Ольга74

Челyaбинск
Ездил: 28-7-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Рассказ про наш отдых))

Мы так долго ждали совместный отдых, что внимательно подошли к выбору отеля. По деньгам нужна была четверка, да и муж ехал за границу впервые – поэтому нужна была твердая четверка и мы её нашли)

Вобщем, выбрали мы отель Maksim Ambiente и провели в нем замечательные, но в силу занятости, немногочисленные дни 29.07 до 5.08 (8 дней/7 ночей).

Начало….Прилетели в Анталию в 6 утра (специально подбирали время прилета такое, чтобы целый день был впереди)). В Текирова были в районе 8 часов утра – по дороге до Ambiente завезли туристов всего в пару отелей (4* и 5*), нам даже было интересно посмотреть что из себя представляли те отели – однако по приезду в Ambiente стало ясно одно)) Ambiente – ЛУЧШЕ практически во всех отношениях уже визуально: качественно подобранный дизайн холла (до мелочей), всё очень чисто и аккуратно (работники отеля идеально полируют окна, так, что одна из туристок во время ужина врезалась в стекло рядом со столиком, за которым сидела наша компания)), и что немаловажно – ВСЕ номера с видом на обалденное Средиземное море!!!)) Мне, хоть и немного, но есть с чем сравнить, и сразу почувствовалась разница (в сравнении с тем, когда окна выходят на улицу, на соседний отель – как в Ларе, на бассейн – т.к. до моря нужно проделать путь в 500м – как в Кирише). Вобщем… отель 4* на первой линии явно выигрывал с соседними 5* по размещению у бассейна и на пляже – всё абсолютно свободно (смотрели не только соседние отели, но и опять же вспоминаю отель в Ларе в том году, где после завтрака туристы бегом бежали на пляж занимать лежаки - смешно).

Регистрация…. Оформили карточки – 8.30 утра (заселение после 12.00), но один номер (мы были с другом) выдали сразу. А что нам ещё нужно?)))) Закинули вещи и бегом завтракать, и на пляж – осмотрели всю территорию – она достаточно уютная. Зелени у отеля предостаточно – в других отзывах читала что её мало – если честно, озеленено всё – от здания отеля до начала песчаного пляжа (с площадкой для игры в пляжный волейбол – что тоже редкость для 4*). Но обо всём подробнее….

Так как сразу попали на завтрак, то начну по порядку:

Питание… За питание можно смело поставить 5 баллов – отлично кормили, была и жаренная на гриле рыба, и шаурма, и курица, приготовленная различными способами – каждый день по-разному, и индейка, овощи, обожаемые мной оливки, сыры, фрукты (арбузы, дыни, сливы, виноград, апельсины), супчики-пюре – отдельное спасибо: и овощной, и грибной, пробовала три или четыре раза – всегда качество достаточно хорошее…. Про сладости даже и говорить не надо – ФАНТАСТИКА!) Очень вкусные торты, пирожные, пудинги просто супер – если я ела сладкое через раз, то муж-сладкоежка совсем себя не ограничивал!!!)))) Всем-всем поварам ОГРОМНОЕ спасибо) Это был первый отель за четвертую поездку за границу, где я не побоялась попробовать различные салаты (пару рецептов взяла на вооружение))) и колбасы. Напитки… как везде в Турции) Мне понравилось красное вино и разнообразные освежающие соки, а также арбузно-дынный пунш))))

Обслуживание… Определенно 5 баллов – меньше совесть не позволит))) За 8 дней пребывания видели женщину, которая убирала комнату всего один раз. Для меня это - показатель. Вроде бы и не было никого, т.е. делается это очень быстро - а все полотенца выложены сердечками, вещи аккуратно прибраны, всё блестит – очень понравилась уборка номеров!

Отдельно об официантах, обслуживающих ресторан и бары – люди реально работают на износ, фантастически быстро и аккуратно. Привет им всем (особенно Хасану и двум принцессам – если им передадут они поймут))). Пример всей своей деятельностью показывает метр-Д-отель, который наравне со всеми вкалывает с утра до вечера. Обслуживают очень качественно: быстро, четко – ни разу не были перепутаны напитки в ресторане, несмотря на нашу большую компанию). Всё на достаточно высоком уровне! Ещё раз спасибо им всем за приятные минуты отдыха!

Охрана… на личном примере убедились, что охрана есть, работает отлично (чуть кто-то чужой на пантоне – сразу туда)) зато «своих» не потревожили ни разу.

Аниматоры… В отеле отличные аниматоры – при нас сменился шеф-аниматор и всё было здорово - все каждый день зажигали на позитиве – водное поло, танцы отеля, пляжный волейбол, водная аэробика, степ-аэробика, настольный теннис, разные веселенькие конкурсы каждый день, диско, каждый вечер шоу аниматоров – такое, что руки болели аплодировать, болеть за своих участников))) Зато все в отеле узнали (или вспомнили) про наш славный город Челябинск!!!))))) Особенный привет, если вдруг прочтут – Лиде и Айдару)))) Привет и шефу аниматоров)) Animation – SUPER!!!!)))))

Пляж… Галька, но рядом очень удобный и удачно расположенный пантон) всё чисто, различные уровни для прыжков в воду)

Особо хочется выделить хозяина отеля – Тулгу Кантюра. Очень гостеприимный, радушный, обаятельный, внимательный человек. Ему на 100% можно полностью доверять – никогда не сделает ничего в ущерб своим гостям. Он лично контролирует работу отеля. Благодаря ему всё на высшем уровне!

Не только у меня есть мнение, что в пятерках люди друг другу особо не нужны – там не оторваться так как это делали мы, не уделяется персоналом отеля столько внимания каждому отдыхающему – и много-много маленьких минусов подобных наличию, точнее отсутствию свободных лежаков, отдаленностью пляжа….

Это я говорю к тому, что - самое главное – что принес нам отдых в этом отеле – это знакомство с замечательными, веселыми, непосредственными, интересными людьми!!!))) Молодожены Оксана и Влад из Челябинска, весельчаки Олеся и Саша из Смоленска, и просто обожаемые нами Юля и Сергей из Великого Новгорода))) Мы надеемся, что в следующем году нам удастся встретить всех-всех перечисленных здесь людей СНОВА))

Спасибо – Ambiente!)))))


Амбиенте Максим Групп (Ambiente) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амбиенте Максим Групп (Ambiente) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100