Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
RE Сентябрь 2006
 
Тема:

RE Сентябрь 2006

Ответить
<<<
Прислал: DanV2

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Бывали, бывали ... 1. Если у тебя не стопка бакинских, а заработанные потом 4000, то по соотношению цена/качество данный отель на одном из первых мест.

2. В чём, по Вашему, проявляется "убожество" и в каком конкретно отеле такого нет?

3. Какой отель, по Вашему, лучше. Мне бы хотелось чтобы при этом там было - питание с не меньшим количеством морепродуктов, вечерние шоу не хуже, и если не понравилось одно, можно бы идти на второе, тренажёрный зал чтоб бесплатно, чтоб аквапарк не меньше был и бесплатно, есествено, чтоб пиво в минибаре в номере каждое утро пополнялось, чтоб жить в бунгало, как на даче, а не в отельном бетонном небоскрёбе, словно из Москвы и не уезжал. От моря, конечно недалеко, метров 100-300, территория большая и зелёная, без очередей в ресторане, вечером чтоб праздничные огни ювелирных лавок, магазинов здесь же на территории и не было бы желания куда-то уехать время провести в другом месте. Обслуживание чтоб достойное.

Кто бы подсказал такой отель, цены бы не было совету.

Шутка: Желательно также: от аэропорта минут 15, номера - с хорошей звукоизоляцией, лежаки на пляже цивильные, пластиковые, а на ночь их можно тросиком связывать, чтоб в море не унесло, чтоб заселяли с молчаливой улыбкой, не беря 20 и больше баксов в тот номер, который укажешь, чтоб не бетонные аллейки, а с плиточкой кафельной, пляж идеально чистый.


Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Али Бей Клуб&Парк (Ali Bey Club&Park) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100