Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кервансарай Кунду (Kervansaray Kundu) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
С детьми лучше не ехать!
 
Тема:

С детьми лучше не ехать!

Ответить
<<<
Прислал: mauglilarisa

Электросталь
Ездил: 22-5-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Все подробно обэтом отеле написал owner_kiev.Я с ним согласна. Но хочу сказать об отдыхе с детьми.Мы ездили с ребенком 4 лет. Отель позицирует себя, что есть детский мини-клуб. Не верьте этому!!!место для него есть, а занятий нет!(Кстати няни за плату тоже не было) Мой ребенок за 13 дней попал в него один раз- 25 мая и все!

Потом он все время ходил за нами и просил: "Мама, ну поиграй со мной". Ребенок у меня общительный, но были в основном "немцы", и они как-то не ладили. Я не придираюсь, я не говорю о том, чтобы наших детей там облизывали,их разрисовывали, как в других отелях, чтобы с ними играли, но хотябы достали игрушки и дали детям, Я знаю игрушки там были! Т.к. ребенок один день туда попал. Он был занят и доволен с 10 до 12 часов. Это было здорово и мы смогли позволить себе скатиться с горки. Я предчувствую высказывания типа того, что Ваш ребенок, вы и следите за ним, но мы приехали тоже отдохнуть и хотябы два часа в день хотелось бы поучавствовать в анимации, скатиться с горок или просто спокойно в баре выпить стаканчик пива или коктейля. Так что те, кто собирается с ребенком примерно такого же возроста в этот отель захватите с собой игрушки или Вам их придется купить в магазине отеля или рядом в торговом ряду. Что мы регулярно и делали, чтобы хоть как-то развлечь его. У места, предназначенного под мини-клуб стоял пластмассовый домик, где дети развлекались и были 4 машинки, которые им не всегда удавалось поделить. Была детская дискотека с 20.30, но это только для немцев, ни одной русской детской песенки я не слышала! Одна и та же музыка повторялась все 13 дней.

Что касается детского меню, то там были детские печенья и кукурузные хлопья с молоком, причем молоко приходилось иногда искать.Иногда оно было очень холодное, иногда очень горячее одно из двух.

В целом отель не плохой в плане семейного, спокойного (ОЧЕНЬ СПОКОЙНОГО)отдыха. Молодежи там делать нечего! Дискотеки там не было, ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Предлагали нам поехать на ночную дискотеку в Анталию, но одного мы ребенка в номере оставить немогли.Он иногда ночью просыпается , и увидев, что нас нет очень испугался бы, а потом еще! Дверь в номере с внутренней стороны не блокируется и открывается при повороте ручки, так что ребенок всегда может ее открыть и пойти гулять по отелю. Что каается дискотеки, то мы очень завидовали соседним отелям, откуда доносилсь музыка, где были салюты.

Еще один неприятный момент. У нас был вечерний вылет, т.е из отеля мы должны были выехать в 18-00. а из номера нас выселили в 12-00. и поэтому мы были вынуждены болтаться по отелю 6 часов, оставив вещи на ресепшене. Мы планировали, что перед вылетом ребенок поспит, но ему это не удалось. пытались уложить его на мягких подушках у ресепшена, но там шумно и постоянно что-то отвлекало, так что он заснул в самолете, но в принципе это хорошо.

В целом мой мальчик остался недоволен отдыхом и садясь в самолет сказал: "Мама, давай мы больше не поедем в эту Турцию".

О туроператоре TES (Турэнергосервис) ничего сказать не могу. Гида мы видели один раз, но правда созванивались. В аэропорту нас встретили. Доставили до отеля. Поселились мы сами. В день отезда забрали из отеля и доставили в аэропорт.К этому претензий нет. Все вовремя, как и было сказано. Что касается не говорящих на русском языке водителей, то извините, мы приехали к ним в страну и они не обязаны учить языки всех стран, представители которых приезжают к ним на отдых, но при желании можно общаться со всеми, не зная языка,при условии если Вас хотят понять или услышать!

Что касается номера с видом на море, то за него мы доплатили 60$.Но мы не пожалели. Море действительно красивое.

Желаю всем удачи и хорошего отдыха!


Кервансарай Кунду (Kervansaray Kundu) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кервансарай Кунду (Kervansaray Kundu) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100