Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
 Квинз Парк
 
Тема:

Квинз Парк

Ответить
<<<
Прислал: Katss

Санкт-Петербург
Ездил: 7-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Квинз Парк - прекрасный отель, в Турции была много раз, в основном только в хороших 5*, мое мнение, Квинз полностью оправдывает все ожидания.Цена-сравнительно небольшая, за 10 ночей 2000 долларов за DBL/итого на человека по 1000.

Сам отель оставил только положительныэ эмоции.Отель не старый, что очень важно, 2003 г выпуска, соответственно в номерах нормальная сантехника, есть сейф ( беспланный ) , минибар пополняется каждый день,( кола, фанта, спрайт, 2 пива, чипсы итд...) В общем ресторане , достаточно большой выбор, на завтраке есть мед в сотах.Ресторан работает до 2х часов ночи.Остальные а ля карты по предварительной записи на ресепшен.Лучше сразу записаться по приезду, тк желающих попасть в них очень много.Из Отеля открываетя красивый вид на огромную гору в Текирова, кажется, что отель расположен прямо у ее подножия, вид действительно потрясающий!

Территория отеле - не большая ,но нам вполне хватало.

Сразу скажу- отель не предназначен для отдыха с детьми, поэтому и выбирался нами.Анимация отличная, вечером за 10 дней ни разу не повторились, молодцы.

Очень порадовало, что в Квинз устраивается пенная дискотека, такое зрелище мало где увидишь в дорогих отелях.

Может нам просто повезло, но при нашем присутствии в отеле пенная дискотека устраивалас.Обычная дискотека проходит до 2х часов, там же можно брать любые напитки, включая Белиз, Мартини итд ( местного производства )

Пляж, как и везде в Кемере - галька среднего размера, вход в море нормальный, есть пирс.Также в отеле у пирса всегда стоит отельная яхта - очень рекомендую прокатиться на ней, удобно не нужно никуда ехать ( например в Кемер, для прогулки на яхте),вас сразу увозят и привозят в отель.На пляже не было проблем с лежаками,море чистое,в шторм приносило водоросли,а вот у бассеинов всегда было занято.

Наверное в любом отеле можно найти минусы, но для меня их, не нашлось.Прямо при выходе из отеля расположена деревушка-Текирова, несколько улиц с местными "бутиками"- ларьками,аптекой там вечером можно прогуляться, покурить кальян,( кстати кальян есть прямо в самом отеле),в деревушке можно взять машинку на прокат, сравнительно недорого, около 70 долл в сутки.Можно покататься по окрестностям,везде очень красивый вид, горы в Кемере потрясающие, можно съездить в сам Кемер,поездка на машине занимает 15 мин от отеля.

В общем целом Квинз Парк и само место ( Текирова ) оставили самые приятные впечатления, без сомнения вернулась бы еще раз именно в Квинз , но есть еще много хороших отелей в Турции, куда стоит съездить.

Езжайте смело, отель и место замечательные.


Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100