Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Честный отзыв
 
Тема:

Честный отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Piratt

Москва
Ездил: 29-7-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Ездили вдвоём с другом с 29.07.07 по 08.08.07. Мы москвичи 27 и 29 лет. Очень любим и умеем развлекаться, при этом не портя окружающим настроения. Очень хотелось бы оставить объективный отзыв про этот отель, попробую. Отель продают, как молодёжный, тусовочный. Это правда, только по моему надо указать примерный возраст отдыхающей там молодёжи: 16-20 лет. 99% восторженных отзывов именно от этого контингента. Для людей на два - пять лет постарше по лично моему мнению там будет скучновато. У меня лично осталось ощущение, как будто побывал в пионерском лагере. Специально скажу для тех, кто едет туда приятно провести время с противоположным полом:

а)Там одни малолетки (со всеми вытекающими типа "Тише- тише, а то щас мама проснётся", "Я думала, что первый раз будет больнее, подруги рассказывали: бла, бла, бла......", " А ты меня любишь? А ты со мной будешь?" и тд и тп.

б) В отеле ОЧЕНЬ много одиноких турков с их легендарным равнодушием и неприставанием к русским девушкам. Про драки русских с турками писали правду. Дерутся опять же, те же малолетки. Как то ночью, сидя в баре, ко мне подбежал какой то пылкий юноша и с пламенной речью типа "НАШИХ БЬЮТ!" и "Все бабы б--ди", начал просить меня выйти и заступится за его несправедливо побитого турками товарища. Я сказал, что умнее было бы вызвать полицию. На это он что то пробубнил про мою непатриотичность и скрылся.

Дальше про сам отель:

Кто бы там что бы не говорил, это трёшка с соответствующим сервисом. Для тех, кто привык к Дельфинам, Ботаникам, Титаникам советую не ездить туда, а поберечь свою нервную систему. В этом отеле например можно вечером понастальгировать по временам СССР, стоя в длинной очереди за спиртным, грустно разглядывая давно уже забывшуюся в России надпись в баре, которая извещает, что здесь наливают строго по два стакана в руки. Хотите три? Пожалуйста, снова в конец очереди. В столовой (язык не поворачивается назвать это место рестораном) те же очереди, только за едой. Еда обычная- рис, макароны, курица, салаты. Есть всё это можно, я лично не видел, чтобы кто то отравился. Анимация тоже стандартная. Если вы не первый раз в Турции, то вряд ли она произведёт на вас сильное впечатление. Лежаков у бассейна не хватает, матрацы и полотенца платные.

Теперь про номер. Мы жили в 6 блоке. Номер ничего особенного, для того чтобы поспать и помыться вполне пригоден. Первые 4 дня его никто не убирал, потом убирали каждый день. Не знаю почему. Мы вроде никому не жаловались.

Про дискотеку в отеле. Если вы привыкли в Москве посещать ночные клубы, то дискотека в отеле вам врядли понравится. Играет там смесь из RnB, европейской, русской и турецкой попсы, немного house. Выглядит это так: на танцполе народ танцует, а вокруг плотной шеренгой, плечом к плечу стоят всё те же одинокие турки, и немного притоптывая, абсолютно не похотливыми глазами, безо всякого намёка на SEX, разглядывают находящихся внутри этого живого кольца женщин. Наблюдать за этим зоопарком быстро надоедало и мы чаще всего уезжали в "Summer Garden" -неплохое место, дороговато правда по турецким меркам.

Ну а вообще при всех огромных минусах этого отеля, там в принципе весело, если не заморачиваться и поддерживать в себе хорошее настроение.


Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100