Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Армония Клаб Холлидей Вилладж (Armonia Club Holliday Village) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
)))))))))))))))))))Супер отдых!!
 
Тема:

)))))))))))))))))))Супер отдых!!

Ответить
<<<
Прислал: Vetо4ka

Тверь
Ездил: 25-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдых был просто обалденный !!! Отдыхали с подругой и ее родителями. Масса впечатлений, и в основном положительных! Кормили очень вкусно, обычно перченого всего очень много, а тут все в норме, много фруктов, сладости пальчики оближешь, единственное, что не очень так это завтраки, очень однообразно, каждый день одно и тоже, но за обед и особенно ужин можно простить. Шеф-повар тоже молодец, всегда всех посетителей встречал, мог подойти спросить все ли нравится.

Аниматоры вообще супер. Нигде таких еще не встречала. Снупии и Тольга))))))). Респект им огромный. Если попадете на факир шоу сразу поймете почему (мы ездили на 2 недели, смотрели 2 раза, в последний раз я была на сцене) Да и вообще они очень по общению классные. Русских аниматоров нет, так что все вечерние шоу проходят одновременно на английском французском итальянском и немецком иногда, правда вставляют русские слова типа водка и Горбачев. Сама территория отеля довольно большая, но это не особо заметно. Нет стандартного корпуса из номеров. Весь отель это 2-этажные белые домики в греческом стиле соединенные между собой террасами. Очень даже мило. Обстановка в номере конечно так себе, но вы и подумайте вы же там только спать будете, так что для любителей сидеть в номере это самый плохой вариант, кстати из кучи каналов русский только один – ОРТ. Территория отеля очень зеленая много деревьев пальм цветов, еще есть мини-зоопарк, это клетки с кроликами голубями гусями и курами, последних каждый день выпускают гулять. За территорией отеля делать нечего, там есть два магазинчика с сувенирами. Обязательно попробуйте их семечки в красных пакетиках, стоят всего лиру(80 центов) Очень вкусные. Можно и самим съездить в город, оттуда часто ходят маршрутки, до Бодрума доедете где-то за 3 доллара. Из развлечений советую съездить в Бодрум в аквапарк. Это 17 горок, из них 4 считаются камикадзе (на них и очереди почти нет) хотя, на мой взгляд, там больше половины страшные)))) Безумно понравилось, столько адреналина получила!!! Море немного прохладное, но когда зайдете, вылезать уже не захотите. С моря постоянно дует легкий ветерок, так что ужасной жары вы может, и не почувствуете. Молодежи конечно маловато (все приехали, когда мы уже уезжали), в основном отдыхают семейные пары, очень много детей. Порадовало, что не преобладали люди, из какой то одной страны, т.е. были и немцы австрийцы бельгийцы французы англичане чехи поляки турки казахи украинцы русские. Такой микс ,за время нашего пребывания мы насчитали 13 стран)) Короче говоря любителям знакомится без элементарного знания английского туда лучше не ехать, вас просто никто не будет понимать (хотя некоторым удавалось) В целом отдых был потрясающий, безумно хочется обратно хотя бы на недельку))))) Пишите, отвечу на все вопросы, много фотографий)))


Армония Клаб Холлидей Вилладж (Armonia Club Holliday Village) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Армония Клаб Холлидей Вилладж (Armonia Club Holliday Village) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100