Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Oazis Oazis Oazis
 
Тема:

Oazis Oazis Oazis

Ответить
<<<
Прислал: _SKY_

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

супер супер супер!!! эмоций куча... веселуха, тусовка, позитив (правда немного портили всё пьяные русские быдло, но ничего) анимация-скажу честно вечернее шоу, видала поинтересней и проффисеональней, но как я поняла они считают лучше отробатать именно днеём и именно в общение с людьми... всегда были в народе!!! Огромный привет Омару, Мурату, Эрену, Озииии (респект) и конечно Дише, самый суперский человечек! все очень дружелюбные и с ними в компании скучать не приходилось! рот от улыбки не закрывался, всегда ходила на позитиве! не дня плохого настроения! солнце, пляж,музыка, супер аниматоры, супер позитивные люди!!!

дни были насыщенны, завтрак, бассейн, конкурсы-это было весело. обед опять бессейны конкурсы, волейбол, водное поло, футбол с Оззи=)) ужин, вечернее шоу, дискотека до двух! после большинство самого весёлого народу идут в Tommy.там скучно точно не будет, у меня даже были мысли что либо в пенну(когда там была пенная) либо в дым что то подмешивают, потому что просто сидеть там просто не возможно, как бы ты не устал на дискотеке в отеле, всё равно ноги несут сами тебя на танцпол! и народ будет получше чем в отеле на диско, отборочный можно сказать=)) и аниматоры вместе с нами до 5 -6 утра тусят!! да и обслуживающий персонал там всегда на позитиве... обратите внимание на мужчину у которого во рту всегда свисток и всегда танцует, супер человек! передайте ему пожалуйста привет от Russian daughter! и скажите что я ещё вернусь туда=)))

только ходили слухи что в следующем году у этого отеля будет другой хоязин и отель будет только для турков, как и соседний! спрашивала у аниматоров они загадочно улыбались и все твердили "no problem", но недавно приехала девушка, которая сказала что общалась с сыном хозяина и он подвердил эту инфирмацию=((так что спешите пока не поздно!!!


Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Оазис Бич Виста (Club Oasis Beach Vista) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100