Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все хорошо
 
Тема:

Все хорошо

Ответить
<<<
Прислал: Youlka

Екатеринбург
Ездил: 1-8-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Была в этом отеле в период с 31 июля по 10 августа. Предварительно начиталась не очень лестных отзывов про этот отель, но все же решила рискнуть. На деле же все оказалось просто отлично! Конечно же, были небольшие недочеты, но в целом все понравилось. И теперь немножечко расскажу по пунктам:

Пляж/море: пляж собственный песчаный, идет небольшая полоса гальки при заходе в море (дальше снова песок), конечно, поначалу для ног не очень приятно, но мы научились это обходить, просто спускавшись в море с причала по лестнице, поэтому неудобств по этому поводу не испытывали. Что касается наличия мест на пляже, они были всегда. Ну и есессно, как написано во всяких каталогах про отель: лежаки-матрасы-все-бесплатно, кстати, бесплатно касается и водных лыж, каноэ, банана, катамаран (кроме воскресенья, когда это все есть, но за деньги уже). Водные мотоциклы, парасейлинг и т.п. - это тоже есть, но за плату.

Номера/Сервис: не буду приукрашивать, но номера оставляют желать лучшего (не блещет новизной), хотя опять же все есть - фен, ТВ, сейф, душ, телефон, бар (честно скажу, что очень и очень приятно удивило, что бар пополняли на самом деле ежедневно, без всяких чаевых). Но мы в номере только ночевали и проводили пару часов днем, поэтому не обращали на это в принципе особого внимания. Полотенца, белье меняли через день, кровать заправляли каждый день :)

Питание: тут без всяких нюансов и прочего - твердая 5! Всего-всего-всего было в изобилии. Во-первых, самих точек питания была целая куча: Тент - где готовили лепешки, Бар возле бассейна - картошка фри и сендвичи, там же давали мороженое 6-7 вкусов (бесплатно), Витамин Бар - с напитками в крытом бассейне, Лобби-Бар, также есть кафе, где можно заказать кружечку кофе и там же взять почитать книжку на любом языке. Также на территории расположены 3 ресторана Алякарт: рыбный (Blue&Blue), итальянский (L'Express), турецкий (Lokanta), который днем работали как обычные закусочные. Раз в неделю можно было посетить каждый ресторан бесплатно. В рыбном и итальянском были - понравилось. Кстати, в итальянском, рыба лучше, чем в рыбном :) И еще не рекомендую салат Чезарь - страшное дело, очень соленый, на любителя :) Ну и основной ресторан Меридиан как бы делится на 2 части: еда готовится на улице и в закрытом зале. С утра лучше садится на улице, а вот в обед и вечером лучше идти в закрытую его часть, без кондиционера на улице невозможно. Каждый день готовили и мясо и рыбу и курицу, всего было в избытке, ну и на гарнир - несколько видов лапши-макарон, картофеля, риса. Очень вкусный сладкий стол, масса торотов со взбитыми сливками, их национальные пироженки, пропитанные медом и т.д. Все очень красиво оформлено. Что касается официантов, в принципе в их обязанности входило принос того, что вы сами себе донести не смогли - это относится как к напиткам алкогольным, так и безалкогольным, без проблем могли принести вам по вашей просьбе ту же картошку фри. Если подходить к началу обеда и ужина, когда еще основная масса народа не подошла, то обслужат за секунды, поближе к середине - придется подождать. Совет: перед тем, как сесть за стол, убедитесь, что солонка в рабочем состоянии, из-за постоянной влажности с этим возникают проблемки :)

Персонал: очень приветливый, официанты в ресторанах сюсюкаются с детьми, с удовольствием всех фотографируют. На ресепшене вообще все махом: быстро заселили, еще быстрее выселили, идет система по штрих-кодам :) Кстати, еще что удивило - не одевают браслетики на руки с принадлежностью к отелю. Так, далее, хочется отметить работу так скажем местных сисадминов и девушек во главе с мужчиной (к сожалению, имен не запомнила) за стойкой Guest Relations. Где-то день на 3-4 у меня возникли проблемы с интернетом Wi-Fi (между прочим, это удовольствие в отеле бесплатно, на ресепшен стоит точка доступа, так что смело берите с собой все, что имеет Wi-Fi), тут же подошла к мужчине за стойко Гест Релейшен, на английском "Интернет капут" объяснила ему, что инет не работает, он быстро позвонил по телефончику, прибежали парень и девушка и в течение 5 минут все восстановили.

Ассортимент услуг: есть ВСЁ! И для спортивных людей - каное, волейбол, водное поло, полуолимпийский бассейн, велосипед, теннис (11 теннисных кортов). Немного про велосипед: он в отеле бесплатно, выдается сам велосипедик, щлем на голову, защитные щитки, и 3 раза в неделю под руководством инструктора совершаются организованные массовые выезды в горы, просто в соседние районы, посмореть явно есть на что. И для спокойного отдыха: всякие релаксирующие бассейны, спа-салон, территория с соснами, по всей территории отеля расположены качели, можно приятно провести время с книжечкой, наслаждаясь тишиной.

Контингент отдыхающих: в принципе в отеле 2 группы людей: турки и русскоговрящие (включаеют в себя русских, казахов, украинцев). В редкие моменты можно было наблюдать немцев и англичан, но их очень немного. Обычно на анимацию на тот же выбор мистера отеля всегда выбираются немцы - тут же их даже и близко не было. В первую неделю пребывания в отеле явно было больше русскоговорящих, потом понаехала целая толпа турков, к концу нашего отдыха, русских опять стало больше. Русские не напрягают, турки тем более. Если хочется с кем-то поговорить, то народ с удовольствием общается, если же наоборот не хочется общения, то территория оромная, всегда можно побыть в одиночестве.

Развлечения/Анимация: в течение всего дня развлекали, какие-то придумывали игры в бассейне (типа, кто дальше прыгнет и достанет мячик), шутили, переодевались и прохаживались вдоль бассейна в таком виде. Но надо отметит, все было очень ненавязчиво, не хочешь - никто тебя ни к чему не будет привлекать, тянуть. Вчерняя анимация поражала размахом: каждый вечер приглашались различные танцоры, фокусники, гимнасты, понравилось очень выступление китайских ребят из Шаолиня. В последний день нашего отдыха, приехал всеми известный коллектив Тодес. Устроили огромное шоу - на пляже организовали сцену, где-то 30-40 минут ребята танцевали, потом был великолепный салют, не хуже, чем у нас в Екатеринбурге бывают, а в завершении всего прямо на пляже была пенная дискотека. С чем не было проблем так это с салютами - каждый день то в нашем, то в соседнем отеле стреляли, супер! Очень красиво смотрится салют над морем :) Каждый вечер после вечернего шоу устраивали дискотеку либо на территории отеля в баре у бассейна, либо ехали в Кириш.

Условия для отдыха с детьми: чуть ли не жалела, что у меня еще нет ребенка :) Отличное место для отдыха с детьми. Тут тебе и бассейн и авквапарк: 2 больших горки и 1 поменьше и 2 для совсем маленьких детишек. 2 площадки для детей: одна вся утопает в зелени, неподалеку от бассейна, другая же на пляже с чистым песочоком. Очень хорошие и ответственные аниматоры, которые детьми занимаются, каждый день что-то там с ними рисуют, лепят, учат песенки, танец живота. Вечером после мини-диско выступления маленьких звезд: поют песенки выученные ранее днем, танцуют. После мини-диско все идут на 1,5 часа смотреть мультики, после мультиков коктейли и всякие вкусняшки перед сном.

Расположение: очень хорошее, очень большая и очень зеленая территория. Недалеко ехать от аэропорта.

В целом, отдых нам очень понравился, если будет возможность, то еще раз посетим этот отель! Все было просто классно!

Если есть вопросы, то пишите: 295517358


WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100