Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санфаер Бич (Sunfire Beach (ex. Sevim)) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
с ребенком отдохнули хорошо
 
Тема:

с ребенком отдохнули хорошо

Ответить
<<<
Прислал: Марьякраса

Екатеринбург
Ездил: 15-8-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Вернулась из Турции три дня назад. Была в СФ с 29.07 по 15.08. Я ехала с дочкой трех лет спокойно отдохнуть, поплавать в море и позагарать. В этом плане отель очень подходящий: от центра далеко, территория небольшая, все и все на глазах, да и большинство отдыхающих - семьи с детьми.

Прочитала отзывы от 2005 года, и могу с уверенностью сказать, что многое изменилось: в номерах душевые кабинки, все работает, достаточно чисто... еда - шведский стол: остаться голодным нужно постараться (завтрак: от вареных яиц, масла, свежеиспеченных разномастных булочек, СВЕЖИХ овощей, фруктов, до мюсли, хлопьев, сметаны, творога, йогурт и варенья - все в неограниченных количествах - хоть десять раз подходи с десятью тарелками!!! обед и ужин: всегда несколько горячих блюд, изумительные десерты блюда и т.п. С 10.30 до 12 и с 15 до 17 - горячие лаваши с начинками, лепешки, с 17-00 еще выносили к бару печенье - можешь подходить несколько раз, не видела голодных ни мужских, ни детских глаз.... Питание было для меня важно: дочке три года и в еде достаточно разборчива. Успокою, еда подходит и адаптирована как для детей (пюре, котлетки, гуляши, курочка, макарочки, картофель - фри и т.п.) так и для придирчивых взрослых. Единственое, что мне не совсем понравилось - это несколько фривольное отношение обслуживающего персонала. Коллектив молодой и мальчики- официанты позволяли себе слишком игриво и нагловато нас обслуживать: то бурчат по-турецки себе под нос, то тарелку чуть ли не из-под носа убирают, не спрашивая. Я однажды "пофыркала", потом стали спрашивать разрешения убрать со стола. По-русски говорят плохо или совсем не говорят, правда (большой привет) Наташа (украинка) спасала ситуации и была переводчиком, на ресепшине все достаточно приветливые и улыбчивые. Хотя еще один минус - попросила разбудить в утро вылета - не разбудили, завтрак сухим пайком не выдали, сказав, что мы не просили и не предупреждали. До отеля и обратно в аэропорт 135 км мы проезжали за 2 часа! чуть не умирали по дороге.... водитель явно засыпал, гид что-то пытался рассказывать, что получалось скучно, да и никому не нужно... На экскурсии мы ездили с другими гидами и фирмами, вечером выходили на улицу, там этих экскурс. фирм много и есть из чего выбрать. Конечно, у них дешевле. Развлечения через день с 21: танец живота, показы кожанной продукции, кавказские танцы, фокусник, артисты с собачкой и змеями..), дискотека после... танцевали все кто хотел и сколько выпил...начинали, конечно, дети...

Пляж в двух шагах по переходу (а многие 4-х звездники стоят вообще в городе Махмутлар в глубине, и им-то до пляжа вовсе не дойти!!), песок, чисто, спокойно, человек наблюдает как за порядком, так и за купающимися, спокойно оставляли и вещи, и полотенца на целый день; заход в море хороший: есть вырубленное пространство с песком, есть и камни, на которых можно посидеть, море чистое, правда, все время пока там были неспокойное.

Мне отдых понравился потому, что я ожидала и хотела и для себя и для своего ребенка, я получила!!!


Санфаер Бич (Sunfire Beach (ex. Sevim)) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санфаер Бич (Sunfire Beach (ex. Sevim)) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100