Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фестиваль Текирова (Festival Tekirova) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Фестиваль в июне 2007
 
Тема:

Фестиваль в июне 2007

Ответить
<<<
Прислал: urs

Москва
Ездил: 10-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле в июне 2007. Очень понравилось!!! Контингент в основном русский (всегда можно найти себе компанию),совсем немного французов и турков. Поэтому к русским отношение достаточно хорошее. Персонал вежливый,практически все понимали по-русски.

Территория отеля небольшая, но очень уютная, много сосен, всегда есть тень и не так жарко.Есть теннис, волейбольная площадка, днем всегда играли в водное поло,аниматоры старались, как могли.

Отель ухоженный, все предусмотренно для удобства отдыхающих

Номера хорошие,убирались каждый день, проблем никаких не было

Сауна бесплатная, хотя в правилах, что нам выдали, стояло, что платная. Кормежка отличная, выпечка, овощи, фрукты, десерты, супы, очень вкусный борщ, много блюд из курицы, картофеля,овощей, всегда есть что-то с говядиной. Каждый вечер готовят что-то особенное, за 2 недели не было повторений

До пляжа - 5 минут, совершенно не напрягает, даже наоборт, приятно пройтись.Бич-бой молодец! Очень старался! Никто не оставался без внимания. Бара только на пляже своего нет, мы наливали, что хотели в бутылки и брали с собой. У басейна бар до 23.00 бесплатный. Напитки совершенно нормальные, пить можно(пиво, вино, джин, ракия, водка, коктейли) По вечерам дискотека в "бункере", хочешь - иди, хочешь - спи, громкая музыка не мешает

Район хороший, очень много всяких магазинчиков, есть, где прогуляться. Отдохнули просто отлично, скучно не было!Главное, ехать с хорошим настроением и не выискивать недостатки!


Фестиваль Текирова (Festival Tekirova) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фестиваль Текирова (Festival Tekirova) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100